carpetfine Gabbeh Uni 150 x 1,5 cm grün (10339517) Wollteppich

★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wollteppich Farbe: grün Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
189,99 €
Ø 182 €
161,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
189,99 €
Ø 182 €
161,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 189,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis carpetfine Wollteppich Gabbeh Uni Rund Grün Ø 150 | Moderner Teppich für... Amazon Marketplace carpetfine Wollteppich Gabbeh Uni Rund Grün Ø 150 | Moderner Teppich für... Auf Lager 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
• carpetfine Wollteppich Gabbeh Uni, auch als Läufer und Rund erhältlich, rund, Otto carpetfine Wollteppich Gabbeh Uni, auch als Läufer und Rund erhältlich, rund, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 189,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 194,94 € → zum Angebot
• carpetfine Wollteppich "Gabbeh Uni" rund 15 mm Höhe reine Wolle handgewebt,... Quelle carpetfine Wollteppich "Gabbeh Uni" rund 15 mm Höhe reine Wolle handgewebt,... 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.99 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
carpetfine Wollteppich Gabbeh Uni, auch als Läufer und Rund erhältlich, rund, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 189,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 194,94 € → zum Angebot
carpetfine Wollteppich Gabbeh Uni Rund Grün Ø 150 | Moderner Teppich für Wohn- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
carpetfine Wollteppich "Gabbeh Uni" rund 15 mm Höhe reine Wolle handgewebt, Gabbeh Quelle Angebotsinfo Verfügbar 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
carpetfine Wollteppich "Gabbeh Uni" rund 15 mm Höhe reine Wolle handgewebt, Gabbeh BAUR Angebotsinfo 1 Woche 189,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.

carpetfine Gabbeh Uni 150 x 1,5 cm grün (10339517) Test

5/5
★★★★★ Perfekter Teppich
Doris Februar 2024

Ich bin begeistert von meinen neuen Teppichen als Bettumrandung! Die Lieferung war schnell, die Qualität und Verarbeitung sind top und die Farbe entspricht genau der Beschreibung. Die eingewebten Elemente passen perfekt in Größe und Aussehen. Ich kann sie absolut empfehlen!.

5/5
★★★★★ Beste Qualität
Der W November 2023

Drei Teppiche gekauft, herausragend, zügige Lieferung, super Produkt und Lieferanten. Alles topp.

5/5
★★★★★ Toller Teppich
von Ramona G. April 2022

Der Teppich ist wunderschön und die Lieferung war schnell. Leider war er zu klein und musste zurückgeschickt werden. Die Abholung verlief reibungslos. Otto ist einfach ein Vergnügen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Gabbeh
von Torsten P. April 2022

Dieser wunderschöne Gabbeh passt perfekt zum Eichenparkett und den weißen Möbeln. Er ist ein echter Blickfang und die Qualität des Gewebes ist einfach, aber ordentlich. Die Farbe ist etwas lebendiger als auf den Fotos. Ein toller Teppich!.

5/5
★★★★★ Sooo wunderschön
von Kirstin S. Januar 2022

Dieser Traumteppich in tiefblauer Farbe mit niedlichen Tiermotiven sieht aus wie aus einem Märchen. Er ist hervorragend verarbeitet, passt perfekt und liegt schnell glatt. Ich habe ihn auch noch in einer weiteren Farbe gekauft. Wunderschön!.

5/5
★★★★★ Wertiger schöner Teppich
von einer Kundin Oktober 2021

Ein echter Wollteppich von Otto hat meine Erwartungen übertroffen und verleiht meinem Raum ein luxuriöses Ambiente. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
grün
Wollteppich
Eigenschaften
pflegeleicht
rund
Wolle
Baumwolle
handgewebt
uni
100% Wolle
nein
ja
Maße & Gewicht
150 cm
1,5 cm
60 cm
90 cm
3 kg/m²
Fixmaß
Weitere Daten
Durch die Handarbeit können kleine Abweichungen in der Größe sowie der Musterzeichnung auftreten.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram