Esprit Home Relaxx 160x230cm beige Hochflor-Teppich

Produkttyp: Hochflor-Teppich Farbe: beige Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
257,49 €
Ø 257 €
257,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
257,49 €
Ø 257 €
257,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,99 €
ab 257,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 257,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer,... Otto Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 257,49 € Versand kostenfrei Gesamt 257,49 € → zum Angebot
• Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 4, beige, B:160cm H:25mm L:230cm, BAUR Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 4, beige, B:160cm H:25mm L:230cm, 1 Woche 257,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 263,44 € → zum Angebot
• ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-22 beige 160 cm x 230 cm TEPGO ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-22 beige 160 cm x 230 cm 4 - 5 Werktage 409,99 € Versand kostenfrei Gesamt 409,99 € → zum Angebot
Varianten: Esprit Home Relaxx 160x230cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
257.49 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
257 €
Preisalarm aktivieren
Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer, sehr ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 257,49 € Versand kostenfrei Gesamt 257,49 € → zum Angebot
Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 4, beige, B:160cm H:25mm L:230cm, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 257,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 263,44 € → zum Angebot
ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-22 beige 160 cm x 230 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 409,99 € Versand kostenfrei Gesamt 409,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:57 Uhr.

Esprit Home Relaxx 160x230cm beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esprit Home Relaxx 160x230cm beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Hochflor-Teppich
Türkei
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, geeignet für Fußbodenheizung
rechteckig
Kunstfaser
100% Baumwolle
uni
100% Polyester
Maße & Gewicht
2,5 cm
160 cm
230 cm
160 x 230 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram