Esprit Home Relaxx 160x230cm turquoise Hochflor-Teppich

Produkttyp: Hochflor-Teppich Farbe: blau Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
183,20 €
Ø 183 €
174,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
183,20 €
Ø 183 €
174,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,99 €
ab 183,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer,... Otto Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
• Esprit Hochflorteppich Esp-4150-24, Petrol, Textil, Uni, rechteckig, 160x230 cm, XXXLutz Esprit Hochflorteppich Esp-4150-24, Petrol, Textil, Uni, rechteckig, 160x230 cm, ca. 1-2 Wochen 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
• Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 4, blau (türkis, petrol), B:160cm BAUR Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 4, blau (türkis, petrol), B:160cm 1 Woche 183,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,15 € → zum Angebot
• ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-24 grün 160 cm x 230 cm TEPGO ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-24 grün 160 cm x 230 cm 4 - 5 Werktage 409,99 € Versand kostenfrei Gesamt 409,99 € → zum Angebot
Varianten: Esprit Home Relaxx 160x230cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.2 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer, sehr ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 4, blau (türkis, petrol), B:160cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 183,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,15 € → zum Angebot
Esprit Hochflorteppich Esp-4150-24, Petrol, Textil, Uni, rechteckig, 160x230 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-24 grün 160 cm x 230 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 409,99 € Versand kostenfrei Gesamt 409,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Esprit Home Relaxx 160x230cm turquoise Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esprit Home Relaxx 160x230cm turquoise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Hochflor-Teppich
Türkei
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, geeignet für Fußbodenheizung
rechteckig
Kunstfaser
100% Baumwolle
uni
100% Polyester
Maße & Gewicht
2,5 cm
160 cm
230 cm
160 x 230 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram