Moschino Toy 2 Eau de Parfum 30 ml

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Moos - Sandelholz Herznote: Jasmin - Pfingstrose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
24,49 €
Ø 25 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
24,49 €
Ø 25 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 24,49 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moschino Toy 2 Eau De Parfum Spray 30ml Kaufland Moschino Toy 2 Eau De Parfum Spray 30ml 3-5 Werktage 24,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
• Moschino Toy 2 proshop DE Moschino Toy 2 Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 29,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
• Moschino Toy 2 Eau de Parfum 30ml Joybuy (joybuy.de) Moschino Toy 2 Eau de Parfum 30ml Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Moschino Eau de Parfum Toy 2, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Moschino Eau de Parfum Toy 2, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,40 € Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Varianten: Moschino Toy 2 Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.49 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Moschino Toy 2 Eau De Parfum Spray 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,49 € 816,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 29,97 € 999 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Moschino MO6V28, Moschino Toy 2 Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 999,70 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 999.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Eau de Parfum 30ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € 999.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Eau De Parfum Spray 30ml 0,3 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,43 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.016,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 30,50 € 1016.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.049,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 31,49 € 1049.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,73 € 1091,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,82 € Versand kostenfrei Gesamt 32,82 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Moschino 94191, Moschino Toy 2 Vapo 30ml Eau De Parfum Gelb,Weiß Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € 1099.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Moschino Eau de Parfum Toy 2, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,40 € Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Moschino Toy 2 Eau de Parfum 30 ml Test

3/5
★★★☆☆ Ist ein Frechie!
Kindle-Kunde August 2023

Der Flakon ist niedlich und der Duft ist angenehm mit guter Sillage. Die Haltbarkeit ist durchschnittlich, aber für den alltäglichen Gebrauch geeignet. Ein frischer Duft, der passabel ist.

Nicht überragend, aber in Ordnung. Dank des ansprechenden Flakons und des allgemein beliebten Duftes auch als Geschenk gut geeignet. Ideal für die Arbeit. Ein solides Parfüm für den täglichen Gebrauch.

1/5
★☆☆☆☆ Eau de Parfum???
Go L Juli 2021

Dieses Eau de Parfum von Moschino Toy2 enttäuscht mit schwacher Sillage und Haltbarkeit. Nach fünf Minuten verfliegt der Duft komplett. Zweifel an der Echtheit des Produkts bleiben.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
MARQUARDT Februar 2024

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Ljilja T Dezember 2023

Tolle Parfüm und hällt lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
2018
Moschino
Eau de Parfum
gelb, transparent
Alberto Morillas, Fabrice Pellegrin
Duft
Amber, Moos, Sandelholz
Zitrus, blumig, fruchtig
Jasmin, Pfingstrose
Magnolie, Mandarinorange, grüner Apfel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram