Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex XT 20x20cm Schaumverband Medikamente

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,49 €
Ø 89 €
89,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 446,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,49 €
Ø 89 €
89,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 446,59 €
ab 89,49 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 07052365, Mölnlycke Health Care 211400, Mölnlycke Health Care Mepilex... consu-med PZN-DE 07052365, Mölnlycke Health Care 211400, Mölnlycke Health Care Mepilex... siehe Shop 89,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,39 € → zum Angebot
  • PZN-DE 07052365, Mölnlycke Health Care Mepilex XT 20x20 cm Schaumverband 5... healthii PZN-DE 07052365, Mölnlycke Health Care Mepilex XT 20x20 cm Schaumverband 5... Lieferung in 2-4 Werktagen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
  • Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex XT 20x20 cm Schaumverband 5 St 07052365_DBA die Beraterapotheke Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex XT 20x20 cm Schaumverband 5 St 07052365_DBA 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.49 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07052365, Mölnlycke Health Care 211400, Mölnlycke Health Care Mepilex XT ✓ Bester Preis consu-med ConsuMed Angebotsinfo siehe Shop 89,49 € 17.898 € / Stück + 5,90 € Versand Gesamt 95,39 € → zum Angebot
PZN-DE 07052365, Mölnlycke Health Care Mepilex XT 20x20 cm Schaumverband 5 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 149,00 € 29.8 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex XT 20x20 cm Schaumverband 5 St 07052365_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07052365, Mepilex XT 20x20 cm Schaumverband Verband Inhalt: 5 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 159,75 € 31.95 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 159,75 € → zum Angebot
PZN-DE 07052365, Mölnlycke Health Care Mepilex Xt 20x20cm Schaumverband 5 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,09 € 32.018 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 160,09 € → zum Angebot
PZN-DE 07052365, Mölnlycke Health Care Mepilex XT 20x20 cm Schaumverband 5 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 168,38 € 33.676 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 168,38 € → zum Angebot
PZN-DE 07052365, Mepilex XT 20x20 cm Schaumverband 5 St Verband, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 317,69 € 63.538 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 317,69 € → zum Angebot
Mepilex XT 20x20 cm Schaumverband 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 320,99 € Versand kostenfrei Gesamt 320,99 € → zum Angebot
Mepilex XT 20x20 cm Schaumverband 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 324,51 € 64,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 324,51 € → zum Angebot
PZN-DE 07052365, Mölnlycke Health Care 211400, Mölnlycke Health Care MEPILEX XT ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 427,20 € 85.44 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 427,20 € → zum Angebot
PZN-DE 07052365, Mölnlycke Health Care Mepilex Xt 20x20 cm Schaumverband 5 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 446,55 € 89.31 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 446,55 € → zum Angebot
Mepilex Xt 20x20 cm Schaumverband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 446,58 € 89,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 446,58 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex XT 20x20cm Schaumverband Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex XT 20x20cm Schaumverband? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram