Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex XT 10x20cm Schaumverband Medikamente

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,69 €
ab 44,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 07052342, Mölnlycke Health Care 211200, Mölnlycke Health Care Mepilex... consu-med PZN-DE 07052342, Mölnlycke Health Care 211200, Mölnlycke Health Care Mepilex... siehe Shop 44,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
  • Mepilex XT 10x20 cm Schaumverband, 5 St Amazon Marketplace Mepilex XT 10x20 cm Schaumverband, 5 St Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
  • Mepilex XT 10x20 cm Schaumverband 5 St DocMorris Mepilex XT 10x20 cm Schaumverband 5 St 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07052342, Mölnlycke Health Care 211200, Mölnlycke Health Care Mepilex XT ✓ Bester Preis consu-med ConsuMed Angebotsinfo siehe Shop 44,95 € 8.99 € / Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Mepilex XT 10x20 cm Schaumverband, 5 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Mepilex XT 10x20 cm Schaumverband 5 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € 15,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07052342, Mölnlycke Health Care Mepilex XT 10x20 cm Schaumverband 5 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 112,68 € 22.536 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 112,68 € → zum Angebot
PZN-DE 07052342, Mepilex XT 10x20 cm Schaumverband Verband Inhalt: 5 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 112,68 € 22.536 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 112,68 € → zum Angebot
PZN-DE 07052342, Mölnlycke Health Care Mepilex XT 10x20 cm Schaumverband, 5 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 119,14 € 23.828 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 119,14 € → zum Angebot
PZN-DE 07052342, Mölnlycke Health Care Mepilex XT 10x20 cm Schaumverband 5 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 125,00 € 25 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex XT 10x20 cm Schaumverband 5 St 07052342_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 133,66 € Versand kostenfrei Gesamt 133,66 € → zum Angebot
PZN-DE 07052342, Mölnlycke Health Care Mepilex Xt 10x20cm Schaumverband 5 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 136,35 € 27.27 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 136,35 € → zum Angebot
PZN-DE 07052342, Mölnlycke Health Care 211200, Mölnlycke Health Care MEPILEX XT UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 203,06 € 40.612 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 203,06 € → zum Angebot
PZN-DE 07052342, Mölnlycke Health Care 211200, Mölnlycke Health Care MEPILEX XT ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 222,45 € 44.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
PZN-DE 07052342, Mölnlycke Health Care Mepilex Xt 10x20 cm Schaumverband 5 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 232,45 € 46.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 232,45 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex XT 10x20cm Schaumverband Test

5/5
★★★★★ Mepilex Schaumverband
Manuela W November 2025

Ich finde dieses pflaster super bestell ich auf jeden fall wiederKann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram