Procain Pharmarissano 2% Injektionslösung Ampullen (50x2ml) Lokalanästhetikum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lokalanästhetikum Anwendungsgebiete: Neuraltherapie Darreichungsform: Injektionslösung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,79 €
Ø 39 €
38,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,79 €
Ø 39 €
38,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,85 €
ab 38,79 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROCAIN pharmarissano Ampulle 2% 2 ml Inj.-Lsg. 100 ml ayvita PROCAIN pharmarissano Ampulle 2% 2 ml Inj.-Lsg. 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 38,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
• Procain Pharmarissano Ampulle 2% 2 ml 100 ML Onfy.de Procain Pharmarissano Ampulle 2% 2 ml 100 ML 1-3 Werktage 39,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,61 € → zum Angebot
• Procain Pharmarissano 2% iniecto -lsg.ampullen 2 Ml apodiscounter Procain Pharmarissano 2% iniecto -lsg.ampullen 2 Ml 1-2 Werktage 39,88 € Versand kostenfrei Gesamt 39,88 € → zum Angebot
• PROCAIN pharmarissano Ampulle 2% 2 ml Inj.-Lsg. 50X2 ml Amazon Marketplace PROCAIN pharmarissano Ampulle 2% 2 ml Inj.-Lsg. 50X2 ml 62,85 € Versand kostenfrei Gesamt 62,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.79 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
PROCAIN pharmarissano Ampulle 2% 2 ml Inj.-Lsg. 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 38,79 € 387,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
Procain Pharmarissano Ampulle 2% 2 ml 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,62 € 396,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 43,61 € → zum Angebot
Procain Pharmarissano 2% iniecto -lsg.ampullen 2 Ml apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,88 € Versand kostenfrei Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Procain Pharmarissano 2% iniecto -lsg.ampullen 2 Ml Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Procain Pharmarissano 2% iniecto -lsg.ampullen 2 Ml apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,18 € Versand kostenfrei Gesamt 43,18 € → zum Angebot
Procain Pharmarissano 2% iniecto -lsg.ampullen 2 Ml Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,19 € Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Procain Pharmarissano 2% iniecto -lsg.ampullen 2 Ml deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,27 € Versand kostenfrei Gesamt 43,27 € → zum Angebot
Procain Pharmarissano 2% iniecto -lsg.ampullen 2 Ml VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Procain Pharmarissano 2% iniecto -lsg.ampullen 2 Ml Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
PROCAIN pharmarissano Ampulle 2% 2 ml Inj.-Lsg. 50X2 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,99 € 439,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Procain Pharmarissano Ampulle 2% 2 Ml Inj.-lsg. 50X2 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Procain Psano Amp 2 %2 ml healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,90 € 449,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Procain Pharmarissano 2% Injektionslösung Ampullen (50x2ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Hellmuth Juli 2022

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lokalanästhetikum
Injektionslösung
100 ml
Procain
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Neuraltherapie
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram