MjAMjAM Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl Nassfutter 125g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Kitten Futtereigenschaften: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Gewicht
125 g200 g400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 1,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM - Quetschie - Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl 125 g 125 g globus-baumarkt MjAMjAM - Quetschie - Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl 125 g 125 g ca. 1-3 Werktage 1,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
• Mjamjam Nassfutter Quetschie Katzen Saftiges Hühnchen mit Lachsöl 125 g OBI Mjamjam Nassfutter Quetschie Katzen Saftiges Hühnchen mit Lachsöl 125 g 3 Tage 1,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
• MjAMjAM - Quetschie - Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl 12x125g ZooRoyal MjAMjAM - Quetschie - Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl 12x125g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• MjAMjAM Kitten Quetschie 12x125g Pouches Amazon Marketplace MjAMjAM Kitten Quetschie 12x125g Pouches 31,81 € Versand kostenfrei Gesamt 31,81 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.89 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM - Quetschie - Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl 125 g 125 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Mjamjam Nassfutter Quetschie Katzen Saftiges Hühnchen mit Lachsöl 125 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
MjAMjAM - Quetschie - Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl 12x125g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 21,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
MjAMjAM Kitten Quetschie 12x125g Pouches Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,81 € Versand kostenfrei Gesamt 31,81 € → zum Angebot
MJAMJAM Quetschies Kitten 125g Beutel Katzennassfutter Sparpaket 24 x 125 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 37,99 € 12,66 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.

MjAMjAM Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl Nassfutter 125g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MjAMjAM Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl Nassfutter 125g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel, Monoprotein
Eigenschaften
Kitten
glutenfrei, laktosefrei
Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram