Mjamjam DUO Katze Nassfutter Ente & Pute an gedämpftem Kürbis 400g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei - laktosefrei - ohne Konservierungsstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,14 €
Ø 3 €
3,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Gewicht
100g200 g400g6x800g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,14 €
Ø 3 €
3,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 3,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Duo aus zarter Ente & guter Pute an Amazon Marketplace MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Duo aus zarter Ente & guter Pute an 3,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,13 € → zum Angebot
• MjAMjAM DUO von Ente und Pute an Kürbis 6x400g ZooRoyal MjAMjAM DUO von Ente und Pute an Kürbis 6x400g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
• MjAMjAM – DUO 400g MjAMjAM Katze Sparpaket 12x400g DUO Ente und Pute mit... koempf24 MjAMjAM – DUO 400g MjAMjAM Katze Sparpaket 12x400g DUO Ente und Pute mit... 1 - 2 Werktage 33,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam DUO Katze Nassfutter Ente & Pute an gedämpftem Kürbis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.14 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Duo aus zarter Ente & guter Pute an ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,13 € → zum Angebot
MjAMjAM DUO von Ente und Pute an Kürbis 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
MjAMjAM – DUO 400g MjAMjAM Katze Sparpaket 12x400g DUO Ente und Pute mit Kürbis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 33,99 € 7,08 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.

Mjamjam DUO Katze Nassfutter Ente & Pute an gedämpftem Kürbis 400g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mjamjam DUO Katze Nassfutter Ente & Pute an gedämpftem Kürbis 400g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Mjamjam DUO
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
getreidefrei, glutenfrei, laktosefrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Tiermehl, ohne Zuckerzusatz
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte zimmerwarm füttern., Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Ente, Pute
Bitte kühl und trocken lagern., Nach dem Öffnen max. 24 Stunden im Kühlschrank aufbewahren.
Dose
Inhalt
-hals 14%, -leber 56%, -mägen, Entenfleisch, Fleischbrühe, Kürbis 4%, Leinöl, Mineralstoffe, Putenfleisch, Seealgenmehl.
Kupfer (als Kupfer-(II)-Sulfat, Monohydrat): 20 mg, Pentahydrat): 1 mg., Taurin: 1.500 mg, Vitamin D3: 136 IE, Vitamin E: 36 mg, Zink (als Zinksulfat
Rohprotein 11,5% Fettgehalt 9% Rohasche 2,2% Rohfaser 0,5% Feuchtigkeit 76% Calcium 0,3% Phosphor 0,25% Kalium 0,15% Natrium 0,16%
Maße & Gewicht
0,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram