MjAMjAM Gute Pute an gedämpftem Kürbis 200g Katzen-Nassfutter
Produkttyp: Katzen-Nassfutter
Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - Monoprotein - getreidefrei
Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1,69 €
Gewicht
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mjamjam Nassfutter Pute an Gedämpftem Kürbis 200 g
3 Tage
1,69 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 6,64 €
→ zum Angebot
-
MjAMjAM gute Pute an gedämpftem Kürbis 6x200g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
9,69 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 13,59 €
→ zum Angebot
-
MJAMJAM Leckere Mahlzeit 200g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 200 Gramm... 1 - 2 Werktage 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Varianten:
Mjamjam Gute Pute an gedämpftem Kürbis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
MjAMjAM Gute Pute an gedämpftem Kürbis 200g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MjAMjAM Gute Pute an gedämpftem Kürbis 200g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Katzen-Nassfutter
Futterart
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Futtereigenschaften
Lebensmittelqualität, Monoprotein, getreidefrei
Geschmacksrichtungen
Pute
Lagerungsempfehlung
Bitte kühl und trocken lagern.
Verpackungsart
Dose
Inhalt
Zusammensetzung
-herz, -leber, -magen (68%), Fleischbrühe (28%), Katzenminze (0,1%), Kürbis (2,9%), Mineralstoffe (1%), Putenfleisch
Zusatzstoffe
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je kg: Vitamin D3: 200 IE Vitamin E: 50,0 mg Taurin: 1500 mg Jod als Calciumjodat, Monohydrat: 20,0 mg, wasserfrei: 0,2 mg Mangan als Mangan-(II)-Sulfat: 2,0 mg Zink als Zinksulfat
Analytische Bestandteile
Calcium 0,30 % Phosphor 0,25 %, Fettgehalt: 6,5 %, Feuchtigkeit 78,0 %, Kalium 0,15 %, Natrium 0,12 %, Rohasche: 2,3 %, Rohfaser: 0,4 %, Rohprotein: 10,5 %
Maße & Gewicht
Gewicht
0,2 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen