Cat's Love Adult Lachs Trockenfutter 2kg Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: getreidefrei - hypoallergen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,55 €
Ø 18 €
17,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,55 €
Ø 18 €
17,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 17,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cat's Love Adult Lachs Katzentrockenfutter 2 Kilogramm koempf24 Cat's Love Adult Lachs Katzentrockenfutter 2 Kilogramm 1 - 2 Werktage 17,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
• CAT'S LOVE Trocken Adult Lachs 2kg ZooRoyal CAT'S LOVE Trocken Adult Lachs 2kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• CAT'S LOVE Trockenfutter für Katzen Adult, 2 kg dehner CAT'S LOVE Trockenfutter für Katzen Adult, 2 kg 3-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.55 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Cat's Love Adult Lachs Katzentrockenfutter 2 Kilogramm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 17,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
CAT'S LOVE Trocken Adult Lachs 2kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 18,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
CAT'S LOVE Trockenfutter für Katzen Adult, 2 kg dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:29 Uhr.

Cat's Love Adult Lachs Trockenfutter 2kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cat's Love Adult Lachs Trockenfutter 2kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
getreidefrei, hypoallergen
Bitte passen Sie die Futtermenge an das Alter und die Ihres Tieres an (inaktiv - normal - aktiv)., Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Fisch, Lachs
Bitte kühl und trocken lagern.
Beutel
ab 1 Jahr
Inhalt
Erbsen, FOS 0,1 %, Fisch 55 % (Frischer Lachs 30 %, Fisch getrocknet 10 %), Kartoffeln, Lachs getrocknet 15 %, Lachsöl 6 %, Leinsamen, Süßkartoffeln
Jod (als Calciumjodat wasserfrei) 2,6 mg, Kupfer (als Kupfer-(II)-Sulfat, Mangan (als Mangan-(II)-Oxid 10 mg, Pentahydrat) 8,0 mg, Taurin 1500 mg, Vit. A 18.000 IE, Vit. D3 1300 IE, Vit. E 180 mg, Zink (als Zinkoxid) 100 mg
Calcium 1,35 %, Omega 3 0,93 %., Omega 6 3,26%, Phosphor 1,15 %, Rohasche 8,9 %, Rohfaser 1,5 %, Rohprotein 31 %, Rohöle und -fette 15 %
55 %
Maße & Gewicht
2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram