Whiskas Pure Delight Adult Gemischtes Ragout in Gelee 12x85g Katzen-Nassfutter
- Das Futter enthält 11.7% Protein und 2.2% Fettgehalt, was für eine ausgewogene Ernährung sorgt.
- Die Zusammensetzung umfasst Fleisch, tierische Nebenerzeugnisse und pflanzliche Eiweissextrakte.
- Das Produkt ist ohne Konservierungsstoffe und besteht zu 97% aus natürlichen Zutaten.
- Die Verpackung in Portionsbeuteln ermöglicht eine einfache und praktische Fütterung.
-
Günstigster Preis
Whiskas Whiskas Multipack Pure Delight Gemischtes Ragout in Gelee 1x1.02 kg
Lieferbar in 2-4 Werktage
4,79 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 7,78 €
→ zum Angebot
-
Whiskas PureDelight Gemischtes Ragout in Gelee 12 x 85 Gramm Katzennassfutter 1 - 2 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
-
Whiskas 1+ Katzenfutter Pure Delight Gemischte Auswahl in Gelee, 12x85g (1...
9,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Whiskas Pure Delight Adult Gemischtes Ragout in Gelee 12x85g: Geschmackserlebnis für Ihre Katze
Das Whiskas Pure Delight Adult Gemischtes Ragout in Gelee 12x85g bietet Ihrer Katze ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis. Dieses Nassfutter ist speziell für erwachsene Katzen entwickelt und enthält eine Mischung aus zarten Häppchen in Gelee. Die Rezeptur ist ohne Konservierungsstoffe und besteht zu 97% aus natürlichen Zutaten, was für eine hohe Akzeptanz bei Katzen sorgt.
Hochwertige Zutaten und ausgewogene Nährstoffe
Dieses Katzenfutter enthält Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, darunter Rind, Huhn, Lachs und Thunfisch, die jeweils 4% der Häppchen ausmachen. Ergänzt wird die Zusammensetzung durch pflanzliche Eiweissextrakte und Nebenerzeugnisse sowie Mineralstoffe. Die analytischen Bestandteile wie Protein (11.7%), Fettgehalt (2.2%) und Feuchtigkeit (84.0%) sorgen für eine ausgewogene Ernährung.
Whiskas Pure Delight Adult Gemischtes Ragout in Gelee 12x85g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Whiskas Pure Delight Adult Gemischtes Ragout in Gelee 12x85g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen