Milwaukee M18 FMT (4933478491) Multifunktionswerkzeug
(5)
–
Rezension schreiben
Akkuspannung: 18 V
Akkusystem: MILWAUKEE-M18 V System
Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
213,88 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Akumuliatorinis daugiafunkcinis įrankis M18 FMT-0 18V Milwaukee (be akum. ir
Auf Lager
213,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 213,88 €
→ zum Angebot
-
TTI Milwaukee 4933478491, TTI Milwaukee Milwaukee FUEL Akku-Multitool M18...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
213,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 213,88 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee Akku-Multitool M18 FMT-0X Ohne Akku - in HD-Box - 4933478491
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
226,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 226,98 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee Akku-Multitool M18 FMT-0X, in HD Box
1-2 Werktage
289,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 289,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
Milwaukee M18 FMT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.
Milwaukee M18 FMT (4933478491) Test
5/5
★★★★★
Supersache
Ich habe zuerst die kleinere Version gehabt, aber nun habe ich mir die größere gegönnt. Anfangs nur aus Spaß, benutze ich das Gerät jetzt oft und bin wirklich begeistert. Es gibt sicherlich bessere Optionen, aber ich mag meine Milwaukee. 😁.
5/5
★★★★★
Top Werkzeug
Einer der besten Bauhelfer die wir gekauft haben. Sehr gute Qualität und power. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Milwaukee halt
Klasse Produkt, so wie alle anderen Geräte von Milwaukee!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Gerät mit Koffer
Top Gerät mit Koffer und Zubehör!Viel leiser und ruhiger als das Vorgängermodell!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Akkuspannung
18 V
Akkusystem
MILWAUKEE-M18 V System
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
ohne Akku
Ausstattung
Bürstenloser Motor, Motorbremse, Sanftanlauf, Softgriff
Drehzahlregelung
ja
Energieversorgung
Akkubetrieb
Funktionen
bohren, fräsen, gravieren, kürzen, polieren, sägen
Gehäusefarbe
rot
Lieferumfang
Schleifpapier-Set, Schleifteller, Schneidmesser
Oszillationswinkel links/rechts
2,1 °
Produkttyp
Akku-Multifunktionswerkzeug
Schleifform
rund
Sicherheitseinrichtung
Überlastschutz
Werkzeugaufnahme
Schnellspannsystem
Zielgruppe
Profi
bearbeitbare Materialien
Glas, Kunststoff, Lack, Metall, Stein
max. Leerlaufschwingzahl
20.000 U/min
min. Leerlaufschwingzahl
10.000 U/min