Bosch PMF 2000 CE Set Multifunktionswerkzeug

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: ohne Kabel Betriebsspannung: 230 V Energieversorgung: Netzbetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
73,79 €
Ø 79 €
73,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
73,79 €
Ø 79 €
73,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,27 €
ab 73,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Home and Garden 0603102003, Bosch Home and Garden PMF 2000 CE 0603102003 Voelkner Bosch Home and Garden 0603102003, Bosch Home and Garden PMF 2000 CE 0603102003 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 73,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,74 € → zum Angebot
• Bosch 0603102003, Bosch Multifunktions-Werkzeug PMF 2000 CE grün, 220 Watt Alternate Bosch 0603102003, Bosch Multifunktions-Werkzeug PMF 2000 CE grün, 220 Watt Auf Lager, ausschließlich Versand 74,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• Bosch Home & Garden 603102003, Bosch Home & Garden PMF 2000 CE Galaxus Bosch Home & Garden 603102003, Bosch Home & Garden PMF 2000 CE 4-10 Werktage 82,89 € Versand kostenfrei Gesamt 82,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Home and Garden 0603102003, Bosch Home and Garden PMF 2000 CE 0603102003 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 73,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,74 € → zum Angebot
Bosch 0603102003, Bosch Multifunktions-Werkzeug PMF 2000 CE grün, 220 Watt Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 74,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Bosch Home & Garden 603102003, Bosch Home & Garden PMF 2000 CE Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-10 Werktage 82,89 € Versand kostenfrei Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Bosch Multifunktionswerkzeug PMF 2000 CE - im Karton - 0603102003 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 83,89 € + 7,90 € Versand Gesamt 91,79 € → zum Angebot
Bosch 0603102003, Bosch PMF 2000 CE proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 84,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 87,42 € → zum Angebot
BOSCH HOME AND GARDEN 0603102003, Bosch Home and Garden PMF 2000 CE 0603102003 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
BOSCH HOME & GARDEN Multifunktionswerkzeug »PMF 2000 CE«, 20000 U/min hagebau Angebotsinfo Verfügbar 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Bosch Multifunktionswerkzeug PMF 2000 CE contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden 0 603 102 003, Bosch Home and Garden Multifunktionswerkzeug PMF Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 103,78 € Versand kostenfrei Gesamt 103,78 € → zum Angebot
Bosch Pmf 2000 Ce, 1,1 Kg, 10 Stück(e), 230 V ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 127,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 131,30 € → zum Angebot
Bosch Multifunktionswerkzeug PMF 2000 CE Nennaufnahme: 220 W endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 130,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 137,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Bosch PMF 2000 CE Set Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Sickel Oktober 2025

Gutes Werkzeug macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ohne Kabel
230 V
Netzbetrieb
kürzen, schleifen, schneiden, sägen, trennen
grün
1,1 kg
220 Watt
Tiefenanschlag, Zubehör-Set
2,8 °
Multi-Cutter, Oszillierwerkzeug
dreieckig, rechteckig, rund
Bosch PMF
Heimwerker
Fliese, Gipskarton, Holz, Kunststoff, MDF-Platten, Metall, Presspappe
20.000 U/min
15.000 U/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram