Ikra 1B-MT 36 Multitool (Komplettset mit Akku und Ladegerät) Test Akku-Multiwerkzeuge
-
Günstigster Preis
IKRA 4in1 Gartenwerkzeug Multitool IB-MT 36, ohne 36V Akku & Ladegerät
Auf Lager
249,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,90 €
→ zum Angebot
-
ikra GmbH Garten-Multifunktionsgerät IB-MT 36, ohne Akku & Ladegerät,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
-
IKRA 4in1 Akku Multitool IB-MT 36 | 36V Bosch System | Trimmer 33 cm |... 1-2 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
-
Akku Multitool IB-MT 36 4-in-1 ikra Bosch
Lieferzeit 1-3 Tage
249,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,90 €
→ zum Angebot
Ikra 1B-MT 36 Multitool (Komplettset mit Akku und Ladegerät) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Das Akku-Multiwerkzeug überzeugt neben seinen herausragenden Leistungsmerkmalen auch durch seinen günstigen Preis. Obwohl es hauptsächlich für Rechtshänder konzipiert ist, überzeugt es durch seine solide Bauweise. Die Kombination aus Wirtschaftlichkeit und Stabilität macht es zu einer hervorragenden Wahl für Benutzer, die funktionale Geräte mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis suchen.
Das Gerät besticht durch seine Funktionalitäten, die in dieser Preisklasse eher selten zu finden sind. Trotz der Einschränkung in der Handhabung für Linkshänder überzeugt es durch seine Zuverlässigkeit und Langlebigkeit, was es zu einer lohnenden Investition für viele Käufer macht.“
✓ Bester Preis
Ich habe mich für dieses 36 V Bosch Produkt entschieden, da ich einen Schrebergarten habe, wo ich Obstbäume Rasenfläche / Gestrüpp und eine Hecke habe. Ein Benziner kommt mir nicht ins Haus, weil die Geräte sehr schwer sind und für mich persönlich zu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Macht einen vernünftigen und robusten Eindruck. Erste Arbeiten haben Spaß gemacht, nur wenn man fiele kurze Arbeiten hat nervt die lange Anlaufzeit des Motors. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gestern traf das Multitool ein, heute wurde es voller Freude ausgepackt. Umweltschonend und clever verpackt, so daß wenig Transportschäden auftreten können. Der Zusammenbau ist vordergründig recht simpel, wenn man nicht gerade 7 linke Daumen hat. Allerdings. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.