Kärcher MT 36 Bp Akku-Multi-Tool (1.042-511.0) Gartenmaschinen-Set

Akkuspannung: 36 V Produkttyp: Gartenmaschinen-Set Drehzahl: 7.800 U/min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,27 €
ab 99,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karcher 1.042-511.0 Multitool MT 36 BP Amazon Marketplace Karcher 1.042-511.0 Multitool MT 36 BP Auf Lager 99,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• Kärcher Professional 1.042-511.0, Kärcher Professional MT 36 Bp 1.042-511.0 Voelkner Kärcher Professional 1.042-511.0, Kärcher Professional MT 36 Bp 1.042-511.0 Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
• Kärcher 1.042-511.0, Kärcher Akku-Multi-Tool MT 36 Bp - ohne Akku & Ladegerät Konzano Kärcher 1.042-511.0, Kärcher Akku-Multi-Tool MT 36 Bp - ohne Akku & Ladegerät 1 - 3 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Karcher 1.042-511.0 Multitool MT 36 BP ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Kärcher Professional 1.042-511.0, Kärcher Professional MT 36 Bp 1.042-511.0 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
Kärcher 1.042-511.0, Kärcher Akku-Multi-Tool MT 36 Bp - ohne Akku & Ladegerät Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Kärcher Multi-Tool MT 36 Bp 1.042-511.0 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 284,26 € 284,26 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 290,16 € → zum Angebot
Kärcher 1.042-511.0, Kärcher Multi-Tool MT 36 Bp 1.042-511.0 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 289,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 296,83 € → zum Angebot
KÄRCHER PROFESSIONAL 1.042-511.0, Kärcher Professional MT 36 Bp 1.042-511.0 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Kärcher 1.042-511.0, Kärcher Akkumultitool MT 36 Bp 36 V Leerlaufdrehzahl 7800 / Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 314,15 € Versand kostenfrei Gesamt 314,15 € → zum Angebot
KÄRCHER 1.042-511.0, KÄRCHER Akku-Multifunktionswerkzeug MT 36 Bp playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 318,91 € + 4,40 € Versand Gesamt 323,31 € → zum Angebot
Kärcher Akku-Multifunktionswerkzeug »MT 36 Bp« 36,0 V grau, 18.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 318,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 325,21 € → zum Angebot
KÄRCHER Akku-Multifunktionswerkzeug MT 36 Bp Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 318,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 324,90 € → zum Angebot
KÄRCHER MT 36 Bp Akku-Multifunktionsantrieb 36,0 V, ohne Akku grau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 318,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 325,21 € → zum Angebot
Kärcher Multi-Tool MT 36 Bp contorion Angebotsinfo 1 Werktag 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kärcher MT 36 Bp Akku-Multi-Tool (1.042-511.0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher MT 36 Bp Akku-Multi-Tool (1.042-511.0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku & Leistungsdaten
36 V
Allgemeine Daten
Gartenmaschinen-Set
Leistung
7.800 U/min
Weitere Eigenschaften
95,1 cm
2,6 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram