Fein Multimaster AMM500+ASCM-QSW+LBoxx (99100000838) Akku-Multifunktionswerkzeug

• Leistungsstarkes 18V-Akkusystem ermöglicht flexibles Arbeiten ohne Kabelbeschränkungen bei voller Profi-Leistung von 18 Watt.
• Vielseitige Einsatzmöglichkeiten zum Fräsen, Gravieren, Polieren, Schleifen, Schneiden, Trennen, Bohren, Sägen und Kürzen verschiedenster Materialien.
• Präzise Steuerung durch 3°-Oszillationswinkel links/rechts für exakte Bearbeitung von Holz, Metall, Kunststoff, Glas, Stein und mehr.
• Professionelle Verarbeitungsqualität und umfangreiches Zubehör in L-BOXX für effizientes Arbeiten in allen Handwerksbereichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
303,99 €
Ø 328 €
303,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
303,99 €
Ø 328 €
303,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,87 €
ab 303,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 303,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN (12244) 99100000838, FEIN (12244) Fein Combo AMM 500 + ASCM-QSW AS ohne... GOTOOLS Werkzeughandel FEIN (12244) 99100000838, FEIN (12244) Fein Combo AMM 500 + ASCM-QSW AS ohne... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 303,99 € Versand kostenfrei Gesamt 303,99 € → zum Angebot
• FEIN Vorteils-Combo Akku Akku MULTIMASTER AMM 500& Akku-Bohrschrauber ASCM 18 Q contorion FEIN Vorteils-Combo Akku Akku MULTIMASTER AMM 500& Akku-Bohrschrauber ASCM 18 Q 1 Werktag 318,99 € Versand kostenfrei Gesamt 318,99 € → zum Angebot
• FEIN Vorteils-Combo Akku. Akku MULTIMASTER AMM 500 & Akku-Bohrschrauber ASCM 18... Amazon Marketplace FEIN Vorteils-Combo Akku. Akku MULTIMASTER AMM 500 & Akku-Bohrschrauber ASCM 18... Auf Lager 348,96 € Versand kostenfrei Gesamt 348,96 € → zum Angebot
• Fein Bohrschrauber FEIN Vorteils-Combo Akku Akku MULTIMASTER AMM 500& Otto Fein Bohrschrauber FEIN Vorteils-Combo Akku Akku MULTIMASTER AMM 500& lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 409,87 € Versand kostenfrei Gesamt 409,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
303.99 €
Ø 1 Mon.
328 €
Tiefstpreis
304 €
Preisalarm aktivieren
FEIN (12244) 99100000838, FEIN (12244) Fein Combo AMM 500 + ASCM-QSW AS ohne Akku und ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 303,99 € Versand kostenfrei Gesamt 303,99 € → zum Angebot
FEIN Vorteils-Combo Akku Akku MULTIMASTER AMM 500& Akku-Bohrschrauber ASCM 18 Q contorion Angebotsinfo 1 Werktag 318,99 € Versand kostenfrei Gesamt 318,99 € → zum Angebot
Fein 99100000838, Fein Combo AMM500+ASCM-QSW+LBoxx 99100000838 Multifunktionswerkzeug Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 348,95 € Versand kostenfrei Gesamt 348,95 € → zum Angebot
FEIN Vorteils-Combo Akku. Akku MULTIMASTER AMM 500 & Akku-Bohrschrauber ASCM 18 QSW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 348,96 € Versand kostenfrei Gesamt 348,96 € → zum Angebot
Fein 99100000838, Fein Vorteils-Combo Akku: Akku MULTIMASTER AMM 500 & Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 348,96 € Versand kostenfrei Gesamt 348,96 € → zum Angebot
Fein Vorteils-Combo Akku MULTIMASTER AMM 500 & Akku-Bohrschrauber ASCM 18 Q - tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 409,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 415,45 € → zum Angebot
Fein Bohrschrauber FEIN Vorteils-Combo Akku Akku MULTIMASTER AMM 500& Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 409,87 € Versand kostenfrei Gesamt 409,87 € → zum Angebot
Fein 99100000838, Fein Vorteils-Combo Akku: Akku MULTIMASTER AMM 500 & Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 428,29 € Versand kostenfrei Gesamt 428,29 € → zum Angebot
Fein Vorteils-Combo Akku AMM 500 & Akku-Bohrschrauber ASCM 18 Q Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 438,54 € Versand kostenfrei Gesamt 438,54 € → zum Angebot
Fein Vorteils Combo Akku Akku MULTIMASTER AMM 500 & Akku Bohrschrauber ASCM 18 QSW AS OBI Angebotsinfo 10 Tage 441,09 € Versand kostenfrei Gesamt 441,09 € → zum Angebot
Fein 99100000838, FEIN Akku MULTIMASTER AMM 500 & Akku-Bohrschrauber ASCM 18 QSW AS - bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Werktage 460,24 € Versand kostenfrei Gesamt 460,24 € → zum Angebot
FEIN Vorteils-Combo Akku-Multimaster AMM 500 & Akku-Bohrschrauber ASCM 18 Q Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 484,29 € Versand kostenfrei Gesamt 484,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fein Multimaster AMM500+ASCM-QSW+LBoxx (99100000838)

Fein Multimaster AMM500+ASCM-QSW+LBoxx (99100000838) - Grenzenloses Multitalent für Profis

Entdecken Sie die Vielseitigkeit eines wahren Allrounders für anspruchsvolle Handwerker. Dieses Multifunktionswerkzeug vereint neun verschiedene Anwendungen in einem kompakten System. Von präzisem Fräsen über effizientes Schleifen bis hin zu sauberem Schneiden – das Gerät meistert jede Herausforderung mit Bravour. Seine Flexibilität macht es zum unverzichtbaren Begleiter für komplexe Projekte und ermöglicht Ihnen, selbst knifflige Aufgaben mühelos zu bewältigen.

Leistungsstarke Akku-Technologie für maximale Bewegungsfreiheit

Mit seinem leistungsfähigen 18-Volt-Akku bietet dieser Multi-Cutter uneingeschränkte Mobilität auf der Baustelle. Die Kombination aus Akku- und Netzbetrieb gewährleistet durchgehende Einsatzbereitschaft ohne Kompromisse. Ob Sie nun Holz bearbeiten, Metall trennen oder Stein schleifen – das System liefert stets die nötige Kraft für präzise Ergebnisse. Der Oszillationswinkel von 3° ermöglicht dabei feinfühliges Arbeiten selbst in engen Bereichen.

Fein Multimaster AMM500+ASCM-QSW+LBoxx (99100000838) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Multimaster AMM500+ASCM-QSW+LBoxx (99100000838)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 V
Akkubetrieb, Netzbetrieb
bohren, fräsen, gravieren, kürzen, polieren, schleifen, schneiden, sägen, trennen
18 Watt
3 °
Akku-Multifunktionswerkzeug, Multi-Cutter
dreieckig, rechteckig, rund
Profi
Fliese, Gipskarton, Glas, Holz, Kunststoff, Lack, MDF-Platten, Metall, Presspappe, Stein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram