Milwaukee M18FHIW2F12-502X Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi Besonderheiten: 4-stufige Drehzahleinstellung - Softgriff - Vibrationsarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
477,94 €
Ø 469 €
310,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 748,84 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
477,94 €
Ø 469 €
310,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 748,84 €
ab 477,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 310,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FHIW2F12-502X mit 2x Akku 5 Ah - in HD-Box - banemo Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FHIW2F12-502X mit 2x Akku 5 Ah - in HD-Box - Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 477,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 484,84 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933492783, TTI Milwaukee Milwaukee M18 FUEL Akku-Schlagschrauber... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933492783, TTI Milwaukee Milwaukee M18 FUEL Akku-Schlagschrauber... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 479,99 € Versand kostenfrei Gesamt 479,99 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Schlagschrauber 1/2 M18 FHIW2F12-502X, inc. 2x Akku 5 Ah, Reidl Milwaukee Akku-Schlagschrauber 1/2 M18 FHIW2F12-502X, inc. 2x Akku 5 Ah, 3-4 Werktage 605,32 € Versand kostenfrei Gesamt 605,32 € → zum Angebot
• M18 FHIW2F12-502X Milwaukee Amazon Marketplace M18 FHIW2F12-502X Milwaukee Auf Lager 636,98 € Versand kostenfrei Gesamt 636,98 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18FHIW2F12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
477.94 €
Ø 1 Mon.
469 €
Tiefstpreis
310 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FHIW2F12-502X mit 2x Akku 5 Ah - in HD-Box - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 477,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 484,84 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933492783, TTI Milwaukee Milwaukee M18 FUEL Akku-Schlagschrauber 1/2"" GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 479,99 € Versand kostenfrei Gesamt 479,99 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schlagschrauber 1/2 M18 FHIW2F12-502X, inc. 2x Akku 5 Ah, Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 605,32 € Versand kostenfrei Gesamt 605,32 € → zum Angebot
Milwaukee M18FHIW2F12-502X M18 FUEL™ 1/2"-Akku-Schlagschrauber 4933492783 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 629,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 636,47 € → zum Angebot
M18 FHIW2F12-502X Milwaukee Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 636,98 € Versand kostenfrei Gesamt 636,98 € → zum Angebot
M18 FHIW2F12-502X Milwaukee Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 700,00 € Versand kostenfrei Gesamt 700,00 € → zum Angebot
TTI 4933492783, TTI Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FUEL 1/2" M18FHIW2F12-502X endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 727,17 € + 3,31 € Versand Gesamt 730,48 € → zum Angebot
Akku‐Schlagschrauber MILWAUKEE 4933492783 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 748,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 755,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Milwaukee M18FHIW2F12-502X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18FHIW2F12-502X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Gewerbe/Industrie/Profi
Schnellladegerät
Ausstattung
Überlastschutz
Eigenschaften
HD Box
1/2 Zoll Außenvierkant
4-stufige Drehzahleinstellung, Softgriff, Vibrationsarm
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
5 Ah
mit 2 Akkus
Milwaukee M18 System
Maße & Gewicht
1,8 kg
36 mm
Technische Daten
1.491 Nm
2.000 U/min
700 U/min
1.300 U/min
2.400 Schläge/min
1.300 Schläge/min
2.200 Schläge/min
Motorbremse, bürstenloser EC-Motor
2.000 U/min
2.400 Schläge/min
2.034 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram