Millefiori Milano Raumduft lemon grass Nachfüllflasche (250 ml) Raumparfum

★★★★★ (15 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duft: Lemongrass Inhalt: 250 ml Produkttyp: Raumparfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
13,41 €
Ø 15 €
12,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
13,41 €
Ø 15 €
12,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,92 €
ab 13,41 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Millefiori Milano Lemon Grass Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml iparfumerie Millefiori Milano Lemon Grass Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml 1-2 Werktage 13,41 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
  • NACHFÜLLER FÜR RAUMDUFT 250ml Lemon Grass Amazon NACHFÜLLER FÜR RAUMDUFT 250ml Lemon Grass Auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
  • Millefiori Duftlampe Refill for aroma diffuser Natura l Lemongrass 250ml Otto Millefiori Duftlampe Refill for aroma diffuser Natura l Lemongrass 250ml lieferbar in 3 Wochen 19,06 € + 4,40 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.41 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Millefiori Milano Lemon Grass Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,41 € 53,64 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
NACHFÜLLER FÜR RAUMDUFT 250ml Lemon Grass Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
NACHFÜLLER FÜR RAUMDUFT 250ml Lemon Grass Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Millefiori Milano Natural Lemon Grass Refill Raumduft Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Millefiori Milano Lemon Grass Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 59.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Millefiori Milano 7REMLG, MILLEFIORI MILANO Raumduft Diffuser Nachfüllflasche 250 ml 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 14,95 € 59.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Millefiori Duftlampe Refill for aroma diffuser Natura l Lemongrass 250ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 19,06 € + 4,40 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
Millefiori - Raumduft - Lemon Grass - 250 ml (7DDLG) Zeitgeist Zeitgeist Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 23,92 € 95.68 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:57 Uhr.

Millefiori Milano Raumduft lemon grass Nachfüllflasche (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Persönliches Urteil: Großartiger Duft!
W. B Oktober 2025

Geschmack bleibt subjektiv, doch bei uns trifft Millifiori mit dieser Aroma-Duftlinie seit Jahren genau ins Schwarze. Die Hardware enttäuschte: optisch ansprechende, aber teure Millifiori-Diffusoren verschwanden überraschend ohne Duftkapseln aus dem Sortiment – die Geräte verloren so an Nutzen. Trotzdem nutzen wir inzwischen zwei Diffusoren eines Mitbewerbers und befüllen sie mit dem wasserlöslichen Duft von Millifiori. Dieser Duft überzeugt uns klar durch Qualität, Intensität und Vielfalt – eine Empfehlung für alle, die aromatische, wasserlösliche Düfte schätzen.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Rubberduck Mai 2024

Die Millefiori-Düfte überzeugen durch ihre angenehme Entfaltung: präsent und langanhaltend, ohne je zu aufdringlich oder übermäßig intensiv zu wirken. Ideal für Raumduft-Liebhaber, die dezente, gut wahrnehmbare Noten bevorzugen.

5/5
★★★★★ Feiner Duft mit einem Hauch Annanas
Robert W Mai 2013

Dieser Duft ist einfach fantastisch und hochwertig. Er übertrifft sogar die teuren Markenprodukte und riecht zudem sehr natürlich. In größeren Räumen empfehle ich jedoch mehrere Duftspender, da der Duft sonst schnell verfliegt. Ein Must-Have für alle, die hochwertige Düfte lieben.

1/5
★☆☆☆☆ Geringwertig
julia Juli 2025

Nicht nachvollziehbar, warum dieses Produkt als hochwertig gilt. Starker, klosteinähnlicher Geruch wie bei billigen Raumdüften – beim Auspacken wurde mir übel, Flasche blieb ungeöffnet. Schlechte Qualität, Geruchsbelästigung und Rücksendekosten für den Kunden machen das Produkt enttäuschend.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Lemongrass
250 ml
Raumparfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram