Miele FNS 4382 D el Standgefrierschrank
- Der Gefrierschrank hat einen Nutzinhalt von 278 Litern und bietet damit viel Stauraum.
- Mit der SuperFrost-Funktion können Lebensmittel schnell eingefroren werden.
- Die SoftClose-Funktion sorgt für ein sanftes Schließen der Tür.
- Dank der No-Frost-Technologie bleibt der Innenraum eisfrei und wartungsarm.
-
Günstigster Preis
Miele 12430340, Miele FNS 4382 D Stand-Gefrierschrank Edelstahllook mit NoFrost
10 Werktage
1.159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.159,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 12430340, Miele FNS4382D 278 l Gefrierschrank 199 kWh Jahr NoFrost...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.159,00 €
→ zum Angebot
-
FNS 4382 D Gefrierschrank edelstahl-Look
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
1.189,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.189,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Miele FNS 4382 D el: Der perfekte Gefrierschrank für Ihre Familie
Der Miele FNS 4382 D el ist ein freistehender Gefrierschrank, der sich ideal für Familien eignet. Mit einer Höhe von 185 cm und einer Breite von 60 cm bietet er ausreichend Platz für Ihre Tiefkühlwaren. Der Nutzinhalt des Gefrierraums beträgt 278 Liter, was genügend Stauraum für große Einkäufe bietet. Dank der Energieeffizienzklasse D und einem Stromverbrauch von 199 kWh/Jahr ist er zudem sparsam im Verbrauch.
Praktische Features und flexible Nutzung
Dieser Standgefrierschrank ist mit zahlreichen praktischen Features ausgestattet. Die verstellbaren Füße und die grifflosen Fronten sorgen für eine einfache Handhabung und ein modernes Design. Die Türöffnungshilfe Click2open erleichtert das Öffnen der Tür, während die SoftClose-Funktion ein sanftes Schließen garantiert. Der Türanschlag ist wechselbar und kann sowohl links als auch rechts montiert werden.
Miele FNS 4382 D el Test
Anlieferung pünktlich und ohne Schäden, Altgerät wurde mitgenommen. Der Gefrierschrank erfüllt seinen Zweck und funktioniert tadellos. Immer wieder gerne. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen