Miele FN 4372 D ws-1 Einbaugefrierschrank
- Der Gefrierschrank hat eine Energieeffizienzklasse D und einen jährlichen Stromverbrauch von 199 kWh.
- Er verfügt über verstellbare Füße und eine Türöffnungshilfe für einfachen Zugang.
- Die SuperFrost-Funktion ermöglicht schnelles Einfrieren von Lebensmitteln.
- Mit einem Geräuschpegel von 38 dB(A) arbeitet der Gefrierschrank besonders leise.
-
Günstigster Preis
Miele Gefrierschrank FN 4372 D-1, 185,5 cm hoch, 59,7 cm breit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 899,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 938,95 € → zum Angebot
-
Miele 12431400, Miele FN4372D 277,9 l Gefrierschrank 199 kWh Jahr NoFrost...
sofort versandfertig
899,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 899,00 €
→ zum Angebot
-
Miele Gefrierschrank "FN 4372 D-1" 185,5 cm hoch 59,7 cm breit
2-3 Werktage
899,00 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 938,95 €
→ zum Angebot
-
FN 4372 D-1 weiß Gefrierschrank
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
899,00 €
+ 79,90 € Versand
Gesamt 978,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Miele FN 4372 D ws-1: Ein Gefrierschrank für höchste Ansprüche
Der Miele FN 4372 D ws-1 ist ein freistehender Gefrierschrank, der sich perfekt für Familien eignet. Mit einer Energieeffizienzklasse D und einem jährlichen Stromverbrauch von 199 kWh bietet er eine hervorragende Leistung. Dank der No-Frost-Technologie müssen Sie nie wieder abtauen, und die Umluftkühlung sorgt für eine gleichmäßige Temperaturverteilung im gesamten Innenraum.
Flexible Innenraumgestaltung und praktische Features
Der Gefrierschrank verfügt über verstellbare Füße und eine Türöffnungshilfe, die den Zugang erleichtern. Mit der VarioRoom-Funktion können Sie den Innenraum flexibel gestalten, während die BigBox ausreichend Platz für große Gefriergüter bietet. Die Schubladen und die Eiswürfelschale sorgen für zusätzliche Ordnung und Komfort.
Miele FN 4372 D ws-1 Test
Sehr gute Qualität und sehr schönes Gerät. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Sehr guter eleganter Gefrierschrank xxl Schubladen perfekt Platz für alles einfach praktisch xxl Stauraum Empfehlenswert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen