Miele FA 152 Duftflakon Rose 12,5ml Wäscheparfüm

Produkttyp: Wäscheparfüm geeignet für: schwarze Wäsche - weiße Wäsche Waschladungen: 50 WL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,15 €
ab 12,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele Duftflakon Rose (FA R 151 L) FAR151L Holzleitner DE Miele Duftflakon Rose (FA R 151 L) FAR151L 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• FA R 152 L Rose Duftflakon expert FA R 152 L Rose Duftflakon Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• MIELE 12022170 Duftflakon ROSE 12.5 ml Saturn MIELE 12022170 Duftflakon ROSE 12.5 ml Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
MIELE 12022170 Duftflakon ROSE 12.5 ml ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
MIELE 12022170 Duftflakon ROSE 12.5 ml Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Miele Duftflakon Rose (FA R 151 L) FAR151L Holzleitner DE Angebotsinfo 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
FA R 152 L Rose Duftflakon expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
FAR152L Duftflakon Rose 12,5 ml expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
MIELE Duftflakon Rose de,fr,nl 12,5ml e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 16,15 € + 5,85 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:38 Uhr.

Miele FA 152 Duftflakon Rose 12,5ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele FA 152 Duftflakon Rose 12,5ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wäscheparfüm
Miele carecollection
schwarze Wäsche, weiße Wäsche
Eigenschaften
Schachtel
50 WL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram