Lenor Wäscheparfüm Light Frische Baumwollblüte Textilerfrischer

Produkttyp: Textilerfrischer - Wäscheparfüm geeignet für: Seide Eigenschaften: farbstofffrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,23 €
ab 3,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenor Wäscheparfüm Light Frische Baumwollblüte 155 g, Grundpreis: €... Rossmann Lenor Wäscheparfüm Light Frische Baumwollblüte 155 g, Grundpreis: €... 2 Werktage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Lenor Light Wäscheparfüm, Frische Baumwollblüte, 155g Wäscheparfüm 0815 Onlinehandel Lenor Light Wäscheparfüm, Frische Baumwollblüte, 155g Wäscheparfüm Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 4,44 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
• Lenor Light Wäscheparfüm Frische Baumwollblüte 155g rewe Lenor Light Wäscheparfüm Frische Baumwollblüte 155g in stock 4,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Lenor Wäscheparfüm Light Frische Baumwollblüte 155 g, Grundpreis: € 25,74 / ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Lenor Light Wäscheparfüm, Frische Baumwollblüte, 155g Wäscheparfüm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 4,44 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Lenor Light Wäscheparfüm Frische Baumwollblüte 155g rewe Angebotsinfo in stock 4,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Lenor 21000, Lenor Light Wäscheparfüm, Frische Baumwollblüte, 155g Wäscheparfüm Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 7,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
Lenor Wäscheparfüm light, Frische Braumwollblüte, Wäscheperlen, milder, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,23 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Lenor Wäscheparfüm Light Frische Baumwollblüte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenor Wäscheparfüm Light Frische Baumwollblüte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Textilerfrischer, Wäscheparfüm
Seide
Eigenschaften
farbstofffrei
Pfirsich, blumig, frisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram