AlmaWin Flüssiges Waschmittel (1,5 l) Flüssigwaschmittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flüssigwaschmittel - Vollwaschmittel geeignet für: weiße Wäsche Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,45 €
Ø 7 €
6,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,45 €
Ø 7 €
6,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,09 €
ab 6,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flüssiges Waschmittel - 1,5 Liter Taleoo Flüssiges Waschmittel - 1,5 Liter Lieferbar Tage 6,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
• Almawin Flüssiges Waschmittel - 1,5 Liter Vollwaschmittel Otto Almawin Flüssiges Waschmittel - 1,5 Liter Vollwaschmittel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
• AlmaWin Universal Waschmittel Lavendel 1,5L naturPur AlmaWin Universal Waschmittel Lavendel 1,5L 1 - 2 Werktage 6,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
• AlmaWin® Universal Waschmittel Flüssig [1,5L - 25 Ladungen] mit Lavendelduft - Amazon Marketplace AlmaWin® Universal Waschmittel Flüssig [1,5L - 25 Ladungen] mit Lavendelduft - Auf Lager 12,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Varianten: AlmaWin Flüssiges Waschmittel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.45 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Flüssiges Waschmittel - 1,5 Liter ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 6,45 € 4,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Almawin Flüssiges Waschmittel - 1,5 Liter Vollwaschmittel Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
AlmaWin Universal Waschmittel Lavendel 1,5L naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 6,79 € 4,53 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
AlmaWin® Universal Waschmittel Flüssig [1,5L - 25 Ladungen] mit Lavendelduft - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.

AlmaWin Flüssiges Waschmittel (1,5 l) Test

5/5
★★★★★ Tolles Waschmittel!
Steffi K August 2017

Sehr gutes Waschmittel, es kann sparsam verwendet und gut dosiert werden und wäscht wirklich gut, färbt auch nichts ein, da kein extra Farbstoff zugesetzt ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestens für Allergiker
Bernadette S Dezember 2014

Endlich gefunden, ein Waschmittel dass nicht juckt. Für Konservierungsstoffallergiker super geeignet. Verwende es schon jahrelang und kann es jedem empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flüssigwaschmittel, Vollwaschmittel
weiße Wäsche
Eigenschaften
Fluid
vegan
30 - 95 °C
32 WL
Ecogarantie, Vegan Society
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
1,5 L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram