AlmaWin Waschmittel flüssig ( 306 WL) Vollwaschmittel
-
Günstigster Preis
AlmaWin® Universal Waschmittel Flüssig [20L - 307 Ladungen] mit Lavendelduft -
Auf Lager
76,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,99 €
→ zum Angebot
-
Waschmittel - flüssig 20L
Lieferbar Tage
77,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,58 €
→ zum Angebot
-
Almawin Waschmittel - flüssig 20L Vollwaschmittel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
-
Almawin Waschmittel Flüssig 20 Liter Standbodenbeutel
3 Tage
107,36 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 113,26 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
AlmaWin Waschmittel flüssig ( 306 WL) Test
Nach ausgiebiger Recherche haben wir uns für dieses Waschmittel entschieden und sind rundum zufrieden. Die Wäsche duftet zwar nicht nach exotischen Aromen, aber das ist auch gut so, da keine umweltschädlichen oder gesundheitsgefährdenden Inhaltsstoffe enthalten sind. Die Kleidung wird gründlich gereinigt und bleibt neutral oder dezent nach Zitrone duftend.
Dank des Kanisters sparen wir zudem Verpackungsmüll von mehreren kleinen Waschmittelbehältern. Mit einer Menge kommen wir in unserem 4-Personen-Haushalt etwa 9 Monate aus.
Der Kauf des Großgebindes hat mir einen einzigartigen Preis ermöglicht und ich muss nicht mehr nach teureren Angeboten suchen. Die Qualität bleibt gleich, nur das Abfüllen erfordert etwas Übung, aber mit Trichter oder Schlauch klappt es gut.
Schon einmal gekauft und wird vermutlich noch öfters zu mir geliefert. Großes Gebinde, gute Qualität und der Lieferservice von TALEOO ist TOP!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität, aber unmöglich abzufüllen ohne viel zu verschütten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen