Miele 12020900 Duftflakon AQUA 12.5 ml Wäscheparfüm

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Duftflakon hat eine Kapazität von 12.5 ml.
• Er ist für 50 Waschladungen geeignet.
• Das Produkt ist in einer Schachtel verpackt.
• Es gehört zur Miele carecollection.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 12,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 12020900, Miele FA A 152 L Frischeduft für Trockner expert TechnoMarkt Miele 12020900, Miele FA A 152 L Frischeduft für Trockner sofort versandfertig 12,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Miele Duftflakon Aqua DE/FR/NL (FA A 151 L) FAA151L Holzleitner DE Miele Duftflakon Aqua DE/FR/NL (FA A 151 L) FAA151L 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• FA A 152 L Duftflakon expert FA A 152 L Duftflakon Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
MIELE 12020900 Duftflakon AQUA 12.5 ml ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
MIELE 12020900 Duftflakon AQUA 12.5 ml Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Miele 12020900, Miele FA A 152 L Frischeduft für Trockner expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 12,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Miele Duftflakon Aqua DE/FR/NL (FA A 151 L) FAA151L Holzleitner DE Angebotsinfo 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
FA A 152 L Duftflakon expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:29 Uhr.

Testbericht Miele 12020900 Duftflakon AQUA 12.5 ml

Erfrischender Duft für Ihre Wäsche

Der Miele 12020900 Duftflakon AQUA 12.5 ml verleiht Ihrer Wäsche einen langanhaltenden, frischen Duft. Dieses Wäscheparfüm ist Teil der Miele carecollection und sorgt dafür, dass Ihre Kleidung nicht nur sauber, sondern auch angenehm duftet. Die praktische Schachtelverpackung macht die Anwendung einfach und bequem.

Vielseitige Anwendung für verschiedene Wäschearten

Das Wäscheparfüm ist sowohl für weiße als auch für schwarze Wäsche geeignet. Mit einer Kapazität von 50 Waschladungen bietet es eine langanhaltende Frische für Ihre gesamte Garderobe. Egal ob Sie Ihre Lieblingsjeans oder Ihre weißen Hemden waschen, dieses Produkt sorgt für ein angenehmes Dufterlebnis.

Miele 12020900 Duftflakon AQUA 12.5 ml Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Nexus April 2023

Angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
henker Januar 2023

Meine Frau ist sehr begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach super duftende Wäsche!
Lulu Oktober 2022

Nach etwas Übung super einzusetzen und einfach toll duftende Wäsche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Guter Duft für viel Geld
Annelore H Mai 2023

Die Wäsche riecht angenehm, doch finde ich den Preis allgemein zu hoch für die kurze Wirksamkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Wäscheparfüm
Miele carecollection
schwarze Wäsche, weiße Wäsche
Eigenschaften
Schachtel
50 WL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram