Persil Universal 4in1 Discs Vollwaschmittel 60 WL

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vollwaschmittel - Waschmittel-Pods geeignet für: weiße Wäsche Waschladungen: 60 WL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
ab 25,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PERSIL 4in1 Discs Universal 60 WL 1,5 kg Amazon Marketplace PERSIL 4in1 Discs Universal 60 WL 1,5 kg Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Persil UNIVERSAL 4in1 DISCS TIEFENREIN Waschmittel Caps, 60 St. bueroshop24 Persil UNIVERSAL 4in1 DISCS TIEFENREIN Waschmittel Caps, 60 St. Sofort lieferbar 28,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,67 € → zum Angebot
• Persil P60DU, Persil Waschmittel "UNIVERSAL 4in1 Discs Tiefenrein" 60 WL grau Otto Office Persil P60DU, Persil Waschmittel "UNIVERSAL 4in1 Discs Tiefenrein" 60 WL grau ca. 1-2 Tage 28,80 € + 6,30 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PERSIL 4in1 Discs Universal 60 WL 1,5 kg ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Persil UNIVERSAL 4in1 DISCS TIEFENREIN Waschmittel Caps, 60 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,67 € → zum Angebot
Persil P60DU, Persil Waschmittel "UNIVERSAL 4in1 Discs Tiefenrein" 60 WL grau Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 28,80 € + 6,30 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Persil 2939774, Persil Universal Excellence (60 Waschgänge, Pods) (2939774), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 30,43 € Versand kostenfrei Gesamt 30,43 € → zum Angebot
Persil P60DU, Persil UNIVERSAL 4in1 DISCS TIEFENREIN Caps 60 St. mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 30,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Persil P60DU, Persil UNIVERSAL 4in1 DISCS TIEFENREIN Waschmittel frisch 60 St. Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,45 € + 5,79 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Persil P60DU, Persil UNIVERSAL 4in1 DISCS TIEFENREIN Waschmittel frisch 60 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,45 € + 5,79 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Persil UNIVERSAL 4in1 DISCS TIEFENREIN Waschmittel Caps, 60 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,45 € + 9,86 € Versand Gesamt 50,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Persil Universal 4in1 Discs Vollwaschmittel 60 WL Test

5/5
★★★★★ Riecht gut und erfüllt seinen Zweck
Amazon Kunde August 2025

Macht die Wäsche sauber und erfüllt seinen Zweck, gutes Preis- Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute qualitet
Giovanna Februar 2025

Pünktlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das es wirkt
Ulla Januar 2025

Solange ich denken kann nehme ich schon Persil bin nach wieder begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Schett November 2024

Liebe die Waschmaschinen pads zum waschen sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Vollwaschmittel, Waschmittel-Pods
Persil Universal
weiße Wäsche
Eigenschaften
Gerüche
60 WL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram