Hey Sport Tex FF Impra 200 ml Test Imprägniermittel
- Das Imprägniermittel hat eine Menge von 200 ml.
- Es wird in einer Aerosolspray-Verpackung geliefert.
- Geeignet für Leder und textile Materialien.
- Bildet eine unsichtbare Schutzschicht, die Wasser und Schmutz abweist.
- Erhält die Atmungsaktivität der Materialien.
- Einfache Anwendung durch gleichmäßiges Aufsprühen.
-
Günstigster Preis
Hey Sport Tex FF Impra Spray 200ml
1-3 Werktage
9,98 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 15,88 €
→ zum Angebot
-
HEY sport HEY Tex Impra-Spray 200 ml Imprägnierspray lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
-
HEY SPORT Tex FF Imprägnierspray 200 ml - STK
1-3 Werktage
13,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 16,94 €
→ zum Angebot
-
Unbekannt Hey Sport Tex FF Impra Spray 200 ml
Auf Lager
16,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,30 €
→ zum Angebot
Hey Sport Tex FF Impra 200 ml Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Hey Sport Tex FF Impra 200 ml: Perfekter Schutz für Ihre Textilien
Das Hey Sport Tex FF Impra 200 ml ist ein hochwertiges Imprägniermittel, das speziell für die Pflege und den Schutz von Leder und textilen Materialien entwickelt wurde. Mit einer Menge von 200 ml und in Form eines praktischen Aerosolsprays bietet es eine einfache Anwendung und langanhaltenden Schutz.
Effektiver Schutz für Leder und Textilien
Dieses Imprägniermittel ist ideal für die Behandlung von Leder und textilen Materialien. Es bildet eine unsichtbare Schutzschicht, die Wasser und Schmutz abweist, ohne die Atmungsaktivität der Materialien zu beeinträchtigen. So bleiben Ihre Lieblingsstücke länger sauber und trocken.
✓ Bester Preis
Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Laut meiner Bestellung sollte das Spray auch für Leder geeignet sein. Es ist sehr gut für Textile Stoffe. Schade, aber meine Wanderschuhe bestehen aus Leder und Textil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen