Hey Sport Impra Active-Polish schwarz (75 ml) Imprägniermittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Imprägniermittel - Spezialwaschmittel Einsatzbereich: Imprägnierung - Reinigung Menge: 75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,99 €
Ø 8 €
6,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,99 €
Ø 8 €
6,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,15 €
ab 7,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elten Pflege- und Imprägniermittel 75 ml | HEY IMPRA ACTIVE-POLISH in versch.... arbeitsbedarf24 Elten Pflege- und Imprägniermittel 75 ml | HEY IMPRA ACTIVE-POLISH in versch.... 2-3 Tage 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• HEY-IMPRA Active Polish Schuhpflege 20021400 , 75 ml Tube, schwarz hygi HEY-IMPRA Active Polish Schuhpflege 20021400 , 75 ml Tube, schwarz ab Lager 8,90 € + 5,89 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
• Hey Sport Schuhpflege Active Polish, Schwarz, 20021400 Amazon Marketplace Hey Sport Schuhpflege Active Polish, Schwarz, 20021400 Auf Lager 10,40 € Versand kostenfrei Gesamt 10,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Elten Pflege- und Imprägniermittel 75 ml | HEY IMPRA ACTIVE-POLISH in versch. Farben ✓ Bester Preis arbeitsbedarf24 Angebotsinfo 2-3 Tage 7,99 € 106,53 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
HEY-IMPRA Active Polish Schuhpflege 20021400 , 75 ml Tube, schwarz hygi Angebotsinfo ab Lager 8,90 € 118,67 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
SCHWEIZER EFFAX GMBH HEY-IMPRA Active Polish Schuhpflege, bes. geeignet für Schuhe hygi DE Angebotsinfo 8,90 € + 5,89 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Hey Sport Schuhpflege Active Polish, Schwarz, 20021400 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,40 € Versand kostenfrei Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Pflegemittel HEY IMPRA Active-Polish, black, Gr. - - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,03 € Versand kostenfrei Gesamt 11,03 € → zum Angebot
Elten Pflegemittel Hey Impra Active-Polish Black Gr. Tube OBI Angebotsinfo 20 Tage 11,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Hey Sport Impra Active-Polish schwarz (75 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Gute Creme, Schwamm hält nicht
Chris August 2016

Bereits bei der zweiten Anwendung ist der Schwammaufsatz abgefallen. War wohl zu wenig aufgeklebt. Schuhcreme selbst macht bislang einen guten Eindruck beim Auftragen. Langzeittest am Schuh noch nicht durchgeführt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Imprägniermittel, Spezialwaschmittel
Hey Sport Impra
Imprägnierung, Reinigung
Maße & Gewicht
75 ml
Weitere Daten
zur Pflege und Imprägnierung von Schuhen und Stiefeln / atmungsaktive Schuhpflege für alle Schuhe und Stiefel mit Membranen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram