Midland 2er Kofferset Midland G9 Pro Tarnfarben inkl. MA24-L Funkgerät

Anwendungszweck: Amateurfunk geeignet Anzahl der Geräte: 2 Anzeige: Display
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
234,94 €
Ø 235 €
234,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
234,94 €
Ø 235 €
234,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,69 €
ab 234,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Midland C923.S5, Midland G9 Pro C923.S5 PMR-Funkgerät Voelkner Midland C923.S5, Midland G9 Pro C923.S5 PMR-Funkgerät Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 234,94 € Versand kostenfrei Gesamt 234,94 € → zum Angebot
• Midland C923.S5 DIY Amazon Midland C923.S5 DIY Auf Lager 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
• MIDLAND C923.S5, Midland G9 Pro C923.S5 PMR-Funkgerät Camouflage Conrad MIDLAND C923.S5, Midland G9 Pro C923.S5 PMR-Funkgerät Camouflage Lieferzeit 1 bis 3 Tage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
• Midland Walkie Talkie Midland G9 Pro C923.S5 PMR-Funkgerät Otto Midland Walkie Talkie Midland G9 Pro C923.S5 PMR-Funkgerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,64 € → zum Angebot
Varianten: Midland G9 PRO (C1385)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
234.94 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
Midland C923.S5, Midland G9 Pro C923.S5 PMR-Funkgerät ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 234,94 € Versand kostenfrei Gesamt 234,94 € → zum Angebot
Midland C923.S5 DIY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
Midland C923.S5 DIY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
MIDLAND C923.S5, Midland G9 Pro C923.S5 PMR-Funkgerät Camouflage Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
G9 Pro C923.s5 Pmr-funkgerät - Midland ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 256,31 € Versand kostenfrei Gesamt 256,31 € → zum Angebot
Midland C923.S5, Midland G9 Pro C923.S5 PMR-Funkgerät (10 km) (C923.S5) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 264,10 € Versand kostenfrei Gesamt 264,10 € → zum Angebot
Midland Walkie Talkie Midland G9 Pro C923.S5 PMR-Funkgerät Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Midland 2er Kofferset Midland G9 Pro Tarnfarben inkl. MA24-L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Midland 2er Kofferset Midland G9 Pro Tarnfarben inkl. MA24-L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amateurfunk geeignet
2
Display
camouflage
Notfall-Taste, Push-to-Talk (PTT), VOX Freisprechfunktion (Stimmenaktivierung), Vibrationsalarm
16, 69 LPD
2 Headsets, 2 Ladegeräte, 8 x Akku, Transportkoffer
spritzwassergeschützt
PMR-Funkgerät, Walkie-Talkie
10.000 m
38 CTCSS
Batterie
446 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram