Michelin Pilot Super Sport 255/35 R19 96Y Sommerreifen
-
Günstigster Preis
Michelin Pilot Super Sport EL FSL 255/35 R19 96Y
1-2 working days
189,10 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 193,10 €
→ zum Angebot
-
Michelin Pilot Super Sport * FSL XL 255/35 R19 96 (Z)Y Sommerreifen
sofort lieferbar
202,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 202,26 €
→ zum Angebot
-
Michelin 495456, Michelin Pilot Super Sport 255/35 R19 96Y XL Sommerreifen,
2-5 Werktage
204,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 204,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
mcpneu
Angebotsinfo
Lieferung ca. 2-3 Werktage
207,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,89 €
→ zum Angebot
Michelin Pilot Super Sport 255/35 R19 96Y Test
Der Michelin Super Sport ist ein herausragender Reifen, der sowohl auf trockener als auch nasser Fahrbahn eine hervorragende Leistung zeigt. Dank seines Profils überzeugt er mit starkem Grip und einer langen Lebensdauer. Perfekt geeignet für Fahrzeuge wie Porsche und Audi. Ein absolutes Muss für alle, die Wert auf Qualität legen.
Vorsicht! Der Reifen MICHELIN PILOT SUPER SPORT 285/25 R20 93Y wird im Titel beworben, aber stattdessen wird der MICHELIN PILOT SUPER SPORT 225/35 R20XL (90Y)/ZR geliefert. Dies führte zu Verwirrung, da die Produktbeschreibung unten auf der Seite eine andere Größe angibt. Bitte korrigieren Sie diese Seite schnellstmöglich, um weitere Missverständnisse zu vermeiden.
Nach wie vor eine erste Wahl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Reifen nur 3 Monate Alt …. schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen