Michael Kors Jet Set Travel black (32S4GTVC3L) Ledertasche

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ledertasche - Schultertasche Für wen: Damen Serie: Michael Kors Jet Set Travel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,75 €
Ø 164 €
120,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,75 €
Ø 164 €
120,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,00 €
ab 165,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MICHAEL KORS Rucksack Jet Set Large EW schwarz Otto MICHAEL KORS Rucksack Jet Set Large EW schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,75 € Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
• Michael Kors - Jet Set Large EW Black - Crossbody Bag , 1 l Taschenkaufhaus Michael Kors - Jet Set Large EW Black - Crossbody Bag , 1 l 1-2 Werktage 165,75 € Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
• Michael Kors LG EW Crossbody 32S4GTVC3L Damen Umhängetaschen 24x16x7 cm (B x H... Amazon Marketplace Michael Kors LG EW Crossbody 32S4GTVC3L Damen Umhängetaschen 24x16x7 cm (B x H... 191,00 € + 25,00 € Versand Gesamt 216,00 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Jet Set Travel (32S4GTVC3L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.75 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
MICHAEL KORS Rucksack Jet Set Large EW schwarz ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,75 € Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
Michael Kors - Jet Set Large EW Black - Crossbody Bag , 1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 165,75 € Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
Michael Kors LG EW Crossbody 32S4GTVC3L Damen Umhängetaschen 24x16x7 cm (B x H x T), Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 191,00 € + 25,00 € Versand Gesamt 216,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Michael Kors Jet Set Travel black (32S4GTVC3L) Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche…guter Preis
D. R November 2023

Die Michael Kors Tasche, die ich für den täglichen Gebrauch bestellt habe, hat mich mit ihrer Qualität beeindruckt. Ich würde sie definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tasche mit Klasse
SilberAdler März 2018

Ich habe diese stilvolle Tasche als Geschenk erworben und bin sehr zufrieden. Für den Preis von nur 170 Euro ist die Qualität wirklich top. Das elegante Schwarz mit goldenem Emblem passt zu vielen Outfits. Die Tasche ist geräumig genug für den täglichen Gebrauch und sieht immer noch wie neu aus.

Sie ist robust und ideal für den täglichen Gebrauch, ohne dabei schnell Schäden zu zeigen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super
lena l Mai 2017

Absolut authentisch! Zuerst skeptisch wegen des überwiegend positiven Feedbacks, aber die Tasche hat mich positiv überrascht. Sie kam gut verpackt an, ohne chemischen Geruch und von hoher Qualität. Sehr stabil und geräumig, perfekt für den Sommer. Ein Muss für Modefans!👜🤗.

5/5
★★★★★ Eine gute Handtasche
Amazon Kunde September 2016

Ich bin absolut zufrieden mit meiner neuen Handtasche! Sie ist nicht nur sehr effizient und sauber, sondern auch die perfekte Größe, um all meine wichtigen Dinge wie Portmonee, Handy, Reisepass und Kosmetik zu verstauen. Dank der hochwertigen Verarbeitung bin ich mir sicher, dass es sich um ein Originalprodukt handelt und kein Fake. Diese Tasche ist definitiv bequem und ansprechend. Ich hoffe, meine Bewertung hilft Ihnen bei Ihrer Handtaschenauswahl! :).

2/5
★★☆☆☆ Outletsondermodell !
Knollo23 Februar 2021

Die Outlet-spezifische Tasche von Michael Kors, Modellnummer 35T8GTTC9L, entspricht nicht der Originalqualität (32S4GTVC3L). Unterschiedliche Goldtöne am Reißverschluss und Trageriemenkette sowie fehlende Zweifachbeweglichkeit des Zippers im Vergleich zum Original. Rücksendung aufgrund mangelnder Freude am Produkt. Wichtig zu erwähnen, um den Kaufpreis von nur der Hälfte zu rechtfertigen. Die Unterschiede sind auch am Etikett erkennbar.

1/5
★☆☆☆☆ Katastrophe
Vanessa Mai 2018

Die Bestellung einer Michael Kors Tasche über das Warehouse endete in einer Enttäuschung, denn die gelieferte Tasche wies starke Gebrauchsspuren auf und entsprach nicht dem beschriebenen Zustand. Die goldene Farbe war abgeplatzt, das Leder beschädigt und das Innenfutter schmutzig. Die gelieferte Tasche sah aus, als wäre sie aus großer Höhe gefallen und überrollt worden. Die Zetteln in der Tasche waren nur übliche Care Cards.

Der vermeintliche Urlaubsfake wurde als Retoure zurückgeschickt. Trotz positiver Bewertungen und dem Erhalt falscher Tasche bleibt die Enttäuschung über die minderwertige Qualität. Die Suche nach der richtigen Tasche auf vertrauenswürdigen Seiten wie Michael Kors oder fashionette blieb erfolglos.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Ledertasche, Schultertasche
Allgemeines
Damen
Michael Kors Jet Set Travel
Ausstattungsmerkmale
Einsteckfach
Kettengurt, verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Daten
24 cm
16 cm
5,5 cm
Design
schwarz
Materialangaben
Leder
Kalbsleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram