Miamor Feine Filets Naturelle Bonito-Thunfisch Nassfutter 156g Katzen-Nassfutter

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −88% ab
1,99 €
Ø 17 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Gewicht
156 g80 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −88% ab
1,99 €
Ø 17 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 1,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miamor Katzen-Nassfutter Feine Filets Natur Bonito-Thunfisch 156 g OBI Miamor Katzen-Nassfutter Feine Filets Natur Bonito-Thunfisch 156 g 3 Tage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Miamor Feine Filets Naturell Bonito-Thunfisch 12x156g ZooRoyal Miamor Feine Filets Naturell Bonito-Thunfisch 12x156g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• 12 x Miamor Feine Filets Naturelle Bonito-Thunfisch 156g Dose Amazon Marketplace 12 x Miamor Feine Filets Naturelle Bonito-Thunfisch 156g Dose Auf Lager 32,88 € Versand kostenfrei Gesamt 32,88 € → zum Angebot
• Miamor Feine Filets Naturelle 156g Dose Katzennassfutter Sparpaket 24 x 156... koempf24 Miamor Feine Filets Naturelle 156g Dose Katzennassfutter Sparpaket 24 x 156... 1 - 2 Werktage 42,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Varianten: Miamor Feine Filets Naturelle Bonito-Thunfisch Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Miamor Katzen-Nassfutter Feine Filets Natur Bonito-Thunfisch 156 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Miamor Feine Filets Naturell Bonito-Thunfisch 12x156g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 21,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
12 x Miamor Feine Filets Naturelle Bonito-Thunfisch 156g Dose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,88 € Versand kostenfrei Gesamt 32,88 € → zum Angebot
Miamor Feine Filets Naturelle 156g Dose Katzennassfutter Sparpaket 24 x 156 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 42,99 € 11,48 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:27 Uhr.

Miamor Feine Filets Naturelle Bonito-Thunfisch Nassfutter 156g Test

5/5
★★★★★ Bestes zusatzfutter
verena l September 2015

Ich bin begeistert von diesem Zusatzfutter! Mein sensibler Kater verträgt es sehr gut und hat endlich keine Probleme mehr mit Erbrechen. Keine andere Sorte konnte dies bisher erreichen. Das Futter ist einfach top!.

4/5
★★★★☆ Gutes Futter
Rob S September 2020

Es kann schwierig sein, das richtige Katzenfutter zu finden, das eine gute Zusammensetzung hat und von den Katzen gerne gegessen wird. Nach über 40 Jahren Erfahrung mit Katzen und ihrer Ernährung kann ich sagen, wie wichtig es ist, hochwertiges Futter ohne Abfälle, Zucker, Nebenprodukte oder Getreide zu wählen. Chemiecocktails und minderwertige Zutaten können zu Krankheiten führen. Nachdem ich verschiedene Futtersorten getestet habe, bin ich auf dieses gestoßen und bin zufrieden.

Trotz des etwas hohen Preises gebe ich vier Sterne, da die Qualität stimmt. Es ist wichtig, das Wohl von Mensch und Katze gleichermaßen im Blick zu behalten.

5/5
★★★★★ Katzenfutter
Richter A Juni 2023

wenn ich meinem Kater glauben darf ist das richtig lecker, auch der Versand klappt, es lag leider nur an DHL dass es da dieses mal Probleme gab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ keine Beanstandung
Anke F November 2022

Der Katze schmeckt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Miamor Feine Filets Naturelle
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Inhalt
Fisch
Maße & Gewicht
0,156 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram