MFG Stehbiertisch 85x110 cm anthrazit Klapptisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Klapptisch - Metall-Gartentisch - Stehtisch Eigenschaften: klappbar Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,80 €
Ø 142 €
141,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,80 €
Ø 142 €
141,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
ab 141,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MFG Freizeitmöbel MFG MFG Stehtische Stehtisch Ø 85x110 cm, grau, klappbar METRO MFG Freizeitmöbel MFG MFG Stehtische Stehtisch Ø 85x110 cm, grau, klappbar 2-4 Werktage 141,80 € + 29,95 € Versand Gesamt 171,75 € → zum Angebot
• Mfg Klapptisch Stehtisch 85 Rund Grau Ø 85 cm OBI Mfg Klapptisch Stehtisch 85 Rund Grau Ø 85 cm 5 Tage 152,90 € + 19,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
• MFG Freizeitmöbel Klapp-Stehtisch, ca. Ø 85/H110 cm, Dunkelgrau dehner MFG Freizeitmöbel Klapp-Stehtisch, ca. Ø 85/H110 cm, Dunkelgrau 4-5 Werktage 168,49 € Versand kostenfrei Gesamt 168,49 € → zum Angebot
• MFG Freizeitmöbel Gartentisch Stehtisch Ø 85x110 cm, grau, klappbar Otto MFG Freizeitmöbel Gartentisch Stehtisch Ø 85x110 cm, grau, klappbar lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 224,99 € + 46,85 € Versand Gesamt 271,84 € → zum Angebot
Varianten: MFG Stehbiertisch 85x110 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.8 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
MFG Freizeitmöbel MFG MFG Stehtische Stehtisch Ø 85x110 cm, grau, klappbar ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 141,80 € + 29,95 € Versand Gesamt 171,75 € → zum Angebot
Mfg Klapptisch Stehtisch 85 Rund Grau Ø 85 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 152,90 € + 19,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
MFG Freizeitmöbel Klapp-Stehtisch, ca. Ø 85/H110 cm, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 4-5 Werktage 168,49 € Versand kostenfrei Gesamt 168,49 € → zum Angebot
MFG Freizeitmöbel Gartentisch Stehtisch Ø 85x110 cm, grau, klappbar Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 224,99 € + 46,85 € Versand Gesamt 271,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

MFG Stehbiertisch 85x110 cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
eine K September 2017

Dieser Stehtisch war ein Geburtstagsgeschenk und ist sehr gut angekommen. Er ist sauber verarbeitet, hat eine gute Größe und ist sehr stabil. Ein sehr guter Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klapptisch, Metall-Gartentisch, Stehtisch
Eigenschaften
klappbar
rund
Eisen
Kunststoff
anthrazit
pulverbeschichtet
Metall
1-Bein-Gestell
4 Personen
Maße & Gewicht
85 cm
110 cm
85 x 110 cm
Weitere Daten
Höhenausgleich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram