vidaXL Bistrotisch Rund 80x75cm MDF/Stahl Dunkle Esche

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bistrotisch Form: rund Tischplattenmaterial: MDF
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
137,45 €
Ø 141 €
135,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
137,45 €
Ø 141 €
135,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,25 €
ab 137,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bistrotisch MDF und Stahl Rund 80×75 cm Dunkle Esche - Braun Kaufland vidaXL Bistrotisch MDF und Stahl Rund 80×75 cm Dunkle Esche - Braun 6 Werktage 137,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 141,44 € → zum Angebot
• vidaXL Esstisch Bistrotisch MDF und Stahl Rund 80×75 cm Dunkle Esche (1-St) Otto vidaXL Esstisch Bistrotisch MDF und Stahl Rund 80×75 cm Dunkle Esche (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bistrotisch MDF Stahl Rund 80x75cm Dunkle Esche Stehtisch Bartisch Amazon Marketplace vidaXL Bistrotisch MDF Stahl Rund 80x75cm Dunkle Esche Stehtisch Bartisch Auf Lager 151,25 € Versand kostenfrei Gesamt 151,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.45 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bistrotisch MDF und Stahl Rund 80×75 cm Dunkle Esche - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 137,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 141,44 € → zum Angebot
vidaXL Bistrotisch aus MDF und Stahl, rund, 80 x 75 cm, dunkle Esche, Atlas-Modell, METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Bistrotisch MDF und Stahl Rund 80×75 cm Dunkle Esche vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Bistrotisch MDF und Stahl Rund 80×75 cm Dunkle Esche Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Esstisch Bistrotisch MDF und Stahl Rund 80×75 cm Dunkle Esche (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
vidaXL Bistrotisch MDF Stahl Rund 80x75cm Dunkle Esche Stehtisch Bartisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 151,25 € Versand kostenfrei Gesamt 151,25 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

vidaXL Bistrotisch Rund 80x75cm MDF/Stahl Dunkle Esche Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
JayDee Dezember 2021

Hervorragende Qualität! Die Lieferung dauerte zwar etwas länger, doch das Warten hat sich wirklich ausgezahlt. Der massive Fuß sorgt für Stabilität. Die Tischplatte besticht durch ihre ansprechende Farbe und Verarbeitung. Für diesen Preis von 93 € ist das Angebot unschlagbar – für 200 € findet man nichts Besseres!.

4/5
★★★★☆ Bin zufrieden
Sanne Mai 2021

Dieser Tisch überzeugt durch sein elegantes, platzsparendes Design. Die Lieferung verlief einwandfrei und der Aufbau war unkompliziert. Der Preis ist angemessen, besonders aufgrund der Stabilität des Tisches. Ich bin sehr zufrieden und kann ihn ohne Vorbehalte weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Wahl
Maral B Mai 2023

Sehr gute wahl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Stabiler gut aussehender Tisch
FrollnMie Oktober 2022

Tisch ist schwer und sehr stabil. Schaut prima aus. Einen Punkt Abzug gibt es für die nervige Styropor-Verpackung und für das eine obligatorische kaputte Gewinde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bistrotisch
Eigenschaften
rund
Stahl
MDF
braun
Esche
Maße & Gewicht
75 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram