Metabo W 9-125 Quick Set Winkelschleifer

Produkttyp: Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - polieren - schleifen - trennen Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
260,10 €
Ø 278 €
260,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,43 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
260,10 €
Ø 278 €
260,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,43 €
ab 260,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 260,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 613069000, Metabo WEPF 9-125 Quick 613069000 Winkelschleifer 910W Voelkner Metabo 613069000, Metabo WEPF 9-125 Quick 613069000 Winkelschleifer 910W Lieferzeit 7-10 Werktage 260,10 € Versand kostenfrei Gesamt 260,10 € → zum Angebot
• Metabo WEPF 9-125 Quick Flachkopf-Winkelschleifer mit Protect Safety Switch im... banemo Metabo WEPF 9-125 Quick Flachkopf-Winkelschleifer mit Protect Safety Switch im... Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 273,92 € + 9,90 € Versand Gesamt 283,82 € → zum Angebot
• Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick Karton contorion Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick Karton Lieferzeit 2-3 Wochen 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
• metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick - 910 W, 125 mm Scheiben-Ø,... Amazon Marketplace metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick - 910 W, 125 mm Scheiben-Ø,... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Varianten: Metabo W 9-125 Quick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
260.1 €
Ø 1 Mon.
278 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 613069000, Metabo WEPF 9-125 Quick 613069000 Winkelschleifer 910W ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 260,10 € Versand kostenfrei Gesamt 260,10 € → zum Angebot
Metabo WEPF 9-125 Quick Flachkopf-Winkelschleifer mit Protect Safety Switch im Karton banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 273,92 € + 9,90 € Versand Gesamt 283,82 € → zum Angebot
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick Karton contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick, Karton Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 282,78 € Versand kostenfrei Gesamt 282,78 € → zum Angebot
Metabo 613069000, Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 15-20 Werktage... 284,29 € + 1,21 € Versand Gesamt 285,50 € → zum Angebot
Metabo 613069000, Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick (613069000) mit Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF 9-125 Quick - 910 W, 125 mm Scheiben-Ø, 10.500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
METABO 613069000, Metabo WEPF 9-125 Quick 613069000 Winkelschleifer 910 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Metabo 613069000, Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEPF9-125Quick Kaufland Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 301,43 € Versand kostenfrei Gesamt 301,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Metabo W 9-125 Quick Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo W 9-125 Quick Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, polieren, schleifen, trennen
Quick-Spannmutter, Stützflansch, Trennscheibe, Zusatzhandgriff
Winkelschleifer
Metabo W
grün
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Schutzhaube
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
10.500 U/min, 7.500 U/min
900 Watt
Maße & Gewicht
2,1 kg
125 mm
4 m
Weitere Daten
5 Nm, Abgabeleistung: 550 W / Drehmoment: 2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram