Metabo Saugschlauch Ø 35mm (3,5m) Bewässerungszubehör

Pumpentyp: Saugschlauch Bemerkung: Anschlüsse 58/35 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,80 €
Ø 60 €
59,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,80 €
Ø 60 €
59,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,98 €
ab 59,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Saugschlauch Ø 35 MM,L-3,5 M,A-58/35MM (631362000) ohne OVP rg-werkzeuge.de Metabo Saugschlauch Ø 35 MM,L-3,5 M,A-58/35MM (631362000) ohne OVP 1-3 Werktage 59,80 € Versand kostenfrei Gesamt 59,80 € → zum Angebot
• Metabo Saugschlauch, 3,5 m, 631362000 Amazon Marketplace Metabo Saugschlauch, 3,5 m, 631362000 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 99,46 € Versand kostenfrei Gesamt 99,46 € → zum Angebot
• metabo Saugschlauch, Ø 35 mm, Länge 3,5 m Anschlüsse 58 / 35 mm Otto metabo Saugschlauch, Ø 35 mm, Länge 3,5 m Anschlüsse 58 / 35 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 120,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 127,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.8 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Saugschlauch Ø 35 MM,L-3,5 M,A-58/35MM (631362000) ohne OVP ✓ Bester Preis rg-werkzeuge.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,80 € Versand kostenfrei Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Metabo - Saugschlauch, Ø 35 Mm, Länge 3,5 M, Anschlüsse 58/35 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 72,20 € + 7,00 € Versand Gesamt 79,20 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch Ø 35 mm,L-3,5 m,A-58/35mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 85,28 € Versand kostenfrei Gesamt 85,28 € → zum Angebot
Metabo 631362000, Metabo Saugschlauch, Ø 35mm Länge 3,5m 631362000 Durchmesser 35mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 86,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,43 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch, ø 35 mm Anschlüsse 58 / 35 mm - 631362000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 86,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,44 € → zum Angebot
Metabo SaugschlauchØ 35 mmLänge 3,5 mAnschlüsse 58/35 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 86,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,60 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch, Ø 35 mm, Länge 3,5 m, Anschlüsse 58/35 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 88,99 € 26,85 €/m + 5,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
METABO 631362000, Saugschlauch Ø 35 mm,L-3,5 m,A-58/35mm (631362000) Metabo Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 95,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch Ø 35 mm, Länge 3,5 m Anschlüsse 58 / 35 mm - 631362000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 98,24 € + 9,90 € Versand Gesamt 108,14 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch, 3,5 m, 631362000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 99,46 € Versand kostenfrei Gesamt 99,46 € → zum Angebot
Metabowerke Saugschlauch 631362000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 109,75 € 109,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 115,65 € → zum Angebot
Metabowerke 631362000, Metabowerke Saugschlauch 631362000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 111,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 118,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo Saugschlauch Ø 35mm (3,5m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Saugschlauch Ø 35mm (3,5m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saugschlauch
Weitere Eigenschaften
Anschlüsse 58/35 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram