Metabo Saugschlauch Ø 35mm (1,75m) Bewässerungszubehör

Pumpentyp: Saugschlauch Bemerkung: Anschlüsse 58/35 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,89 €
Ø 29 €
28,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,89 €
Ø 29 €
28,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,98 €
ab 28,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Saugschlauch, ø 35 mm Anschlüsse 58 / 35 mm - 631751000 tuul.zone Metabo Saugschlauch, ø 35 mm Anschlüsse 58 / 35 mm - 631751000 6-8 Werktage 28,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
• Metabo Saugschlauch, 1,75 m, 631751000 Amazon Marketplace Metabo Saugschlauch, 1,75 m, 631751000 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 31,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
• metabo Saugschlauch, Ø 35 mm, Länge 1,75 m Anschlüsse 58 / 35 mm Otto metabo Saugschlauch, Ø 35 mm, Länge 1,75 m Anschlüsse 58 / 35 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 47,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.89 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Saugschlauch, ø 35 mm Anschlüsse 58 / 35 mm - 631751000 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 28,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Metabo 631751000, Metabo 631751000 Staubsauger-Schlauch Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 28,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,93 € → zum Angebot
Metabo Staubsaugerschlauch Saugschlauch, Länge 1,75 m, für Nass-Trockensauger mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,58 € + 4,15 € Versand Gesamt 33,73 € → zum Angebot
Metabo SaugschlauchØ 35 mm Länge 1,75 m Anschlüsse 58/ 35 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 29,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch, 1,75 m, 631751000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 31,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch, Ø 35 mm, Länge 1,75 m, Anschlüsse 58/ 35 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 33,49 € 19,14 €/m + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
METABO 631751000, Metabo 631751000 Staubsauger-Schlauch Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch Ø 35 mm, Länge 1,75 m Anschlüsse 58 / 35 mm - 631751000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 35,62 € + 9,90 € Versand Gesamt 45,52 € → zum Angebot
Metabo - Saugschlauch, Ø 35 Mm, Länge 1,75 M, Anschlüsse 58/ 35 Mm (631751000) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 36,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot
Metabowerke Saugschlauch 631751000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 36,63 € 36,63 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot
Metabowerke 631751000, Metabowerke Saugschlauch 631751000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 37,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 44,26 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch Ø 35mm,L-1,75 m,A-58/35mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo Saugschlauch Ø 35mm (1,75m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Saugschlauch Ø 35mm (1,75m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saugschlauch
Weitere Eigenschaften
Anschlüsse 58/35 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram