Gardena Push IN Einsteck-Tankverbinder (09095-20) Gewindenippel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Materialien: Gummi - Kunststoff Produkttyp: Gewindenippel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,58 €
ab 9,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARDENA Tankverbinder Typ "Push IN" , BayWa GARDENA Tankverbinder Typ "Push IN" , 2-4 Werktage Tage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Gardena Push IN Einsteck-Tankverbinder, einfache Installation, lecksichere Amazon Gardena Push IN Einsteck-Tankverbinder, einfache Installation, lecksichere Auf Lager 11,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,12 € → zum Angebot
• GARDENA Schlauchverbinder 09095-20 Tankverbinder Push IN Otto GARDENA Schlauchverbinder 09095-20 Tankverbinder Push IN lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,58 € Versand kostenfrei Gesamt 19,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
GARDENA Tankverbinder Typ "Push IN" , ✓ Bester Preis BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Gardena Push IN Einsteck-Tankverbinder, einfache Installation, lecksichere Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,12 € → zum Angebot
GARDENA 09095-20 Tankverbinder Push IN (G1" / G3/4") cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2... 11,95 € + 4,79 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Gardena Tankverbinder Push IN (G1' / G3/4') (9095-20) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 12,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Gardena Einsteck-Tankverbinder Push In OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
GARDENA 09095-20 AquaPrecise Verbindungsgerät Conrad Angebotsinfo 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Gardena Push IN Einsteck-Tankverbinder, einfache Installation, lecksichere Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,43 € Versand kostenfrei Gesamt 18,43 € → zum Angebot
GARDENA Schlauchverbinder 09095-20 Tankverbinder Push IN Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,58 € Versand kostenfrei Gesamt 19,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:57 Uhr.

Gardena Push IN Einsteck-Tankverbinder (09095-20) Test

5/5
★★★★★ Wassertankverschraubung.
Horst G April 2025

Habe einen Wassertank ohne Deckel und komme nur von außen ran. Tolle Sache. Hätte ich nicht geglaubt. Hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gummi, Kunststoff
Gewindenippel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram