Metabo KS 18 LTX 57 BL + KFS 44 Akku-Handkreissäge

Lieferumfang: Bedienwerkzeug - Kappschiene KFS44 - Paralellanschlag - Sägeblatt Produkttyp: Akku-Handkreissäge - Handkreissäge Features: Sanftanlauf - Schnitttiefe und Schnittwinkel stufenlos einstellbar - bürstenloser Motor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
343,99 €
Ø 342 €
332,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,00 €
Akkukapazität
8 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Lieferumfang
SägeblattSchnellladegerätSechskantschlüssel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
343,99 €
Ø 342 €
332,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,00 €
ab 343,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 332,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL (691223000) mit Kappschiene KFS 44, contorion Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL (691223000) mit Kappschiene KFS 44, 2-3 Wochen 343,99 € Versand kostenfrei Gesamt 343,99 € → zum Angebot
• Metabo 691223000, Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge-Set Schnitttiefe... Voelkner Metabo 691223000, Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge-Set Schnitttiefe... Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 356,98 € + 8,95 € Versand Gesamt 365,93 € → zum Angebot
• Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge Ohne Akku mit Kappschiene KFS 44 in banemo Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge Ohne Akku mit Kappschiene KFS 44 in 4 - 6 Wochen 367,63 € + 9,90 € Versand Gesamt 377,53 € → zum Angebot
• METABO 691223000, Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge-Set Schnitttiefe... Conrad METABO 691223000, Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge-Set Schnitttiefe... Lieferzeit 5 bis 7 Tage 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Varianten: Metabo KS 18 LTX 57 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
343.99 €
Ø 1 Mon.
342 €
Tiefstpreis
333 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL (691223000) mit Kappschiene KFS 44, ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 343,99 € Versand kostenfrei Gesamt 343,99 € → zum Angebot
Metabo 691223000, Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge-Set Schnitttiefe max. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit... 356,98 € + 8,95 € Versand Gesamt 365,93 € → zum Angebot
Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge Ohne Akku mit Kappschiene KFS 44 in banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 367,63 € + 9,90 € Versand Gesamt 377,53 € → zum Angebot
METABO 691223000, Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge-Set Schnitttiefe max. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Metabo KS 18 LTX 57 BL + KFS 44 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo KS 18 LTX 57 BL + KFS 44? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienwerkzeug, Kappschiene KFS44, Paralellanschlag, Sägeblatt
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
Ausstattung
Sanftanlauf, Schnitttiefe und Schnittwinkel stufenlos einstellbar, bürstenloser Motor
Motorbremse, Sägeblattschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
senkrecht
Energiemerkmale
18 V
CAS
LiHD
ohne Akku
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,7 kg
Technische Daten
20 mm
5.000 U/min
0-50 °
165 mm
5.000 U/min
43 mm
57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram