Metabo KS 18 LTX 57 BL (611857840) Akku-Handkreissäge

Lieferumfang: Parallelanschlag - Sechskantschlüssel - Sägeblatt Produkttyp: Akku-Handkreissäge - Handkreissäge Features: Sanftanlauf - Schnitttiefe und Schnittwinkel stufenlos einstellbar - bürstenloser Motor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,99 €
Ø 195 €
194,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,50 €
Akkukapazität
8 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Lieferumfang
SägeblattSchnellladegerätSechskantschlüssel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,99 €
Ø 195 €
194,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,50 €
ab 194,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL - 18V, 57mm Schnitttiefe,... Amazon metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL - 18V, 57mm Schnitttiefe,... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4 Wochen 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
• Metabo 611857840, Metabo Akku Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL Solo 18V metaBox... Kirchner Metabo 611857840, Metabo Akku Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL Solo 18V metaBox... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 207,07 € + 2,79 € Versand Gesamt 209,86 € → zum Angebot
• Metabo Akku Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL Solo 18V metaBox 340 CAS 611857840 kirchner24.de Metabo Akku Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL Solo 18V metaBox 340 CAS 611857840 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 207,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 212,97 € → zum Angebot
• metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL Akku Handkreissäge 18 V 57 mm... Otto metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL Akku Handkreissäge 18 V 57 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,04 € Versand kostenfrei Gesamt 224,04 € → zum Angebot
Varianten: Metabo KS 18 LTX 57 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.99 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL - 18V, 57mm Schnitttiefe, Brushless-Motor ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4... 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge, 18V Brushless, 57mm Schnitttiefe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 198,07 € Versand kostenfrei Gesamt 198,07 € → zum Angebot
Metabo Akku Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL Solo 18V metaBox 340 CAS 611857840 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 207,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 212,97 € → zum Angebot
Metabo 611857840, Metabo Akku Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL Solo 18V metaBox 340 CAS Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 207,07 € + 2,79 € Versand Gesamt 209,86 € → zum Angebot
Metabo 611857840, Metabo KS 18 LTX 57 BL (611857840) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 213,07 € Versand kostenfrei Gesamt 213,07 € → zum Angebot
METABOWERKE GMB (13830) 611857840, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Handkreissäge GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL Akku Handkreissäge 18 V 57 mm (611857840) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,04 € Versand kostenfrei Gesamt 224,04 € → zum Angebot
Metabo 611857840, Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 243,93 € Versand kostenfrei Gesamt 243,93 € → zum Angebot
Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL (611857840) metaBOX 340 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 257,99 € Versand kostenfrei Gesamt 257,99 € → zum Angebot
Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge Ohne Akku in metaBOX 340 - 611857840 banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 258,68 € + 9,90 € Versand Gesamt 268,58 € → zum Angebot
Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL, incl. Parallelanschlag, Kreissägeblatt, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 259,69 € Versand kostenfrei Gesamt 259,69 € → zum Angebot
METABO 611857840, Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo KS 18 LTX 57 BL (611857840) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo KS 18 LTX 57 BL (611857840)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Parallelanschlag, Sechskantschlüssel, Sägeblatt
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
Ausstattung
Sanftanlauf, Schnitttiefe und Schnittwinkel stufenlos einstellbar, bürstenloser Motor
Motorbremse, Sägeblattschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
senkrecht
Energiemerkmale
18 V
CAS
LiHD
ohne Akku
18 V
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,7 kg
Technische Daten
20 mm
5.000 U/min
0-50 °
165 mm
5.000 U/min
43 mm
57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram