Metabo KS 18 LTX 57 BL (691222000) Akku-Handkreissäge

Lieferumfang: Bedienwerkzeug - Führungsschiene FS 160 - Paralellanschlag - Sägeblatt Produkttyp: Akku-Handkreissäge - Handkreissäge Features: Sanftanlauf - Schnitttiefe und Schnittwinkel stufenlos einstellbar - bürstenloser Motor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
302,05 €
Ø 302 €
302,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,63 €
Akkukapazität
8 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Lieferumfang
SägeblattSchnellladegerätSechskantschlüssel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
302,05 €
Ø 302 €
302,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,63 €
ab 302,05 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 302,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 691222000, Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge-Set Schnitttiefe... Voelkner Metabo 691222000, Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge-Set Schnitttiefe... Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 302,05 € + 8,95 € Versand Gesamt 311,00 € → zum Angebot
• Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge Ohne Akku mit Führungsschiene FS... banemo Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge Ohne Akku mit Führungsschiene FS... 4 - 6 Wochen 313,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 323,88 € → zum Angebot
• Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL (691222000) mit Führungsschiene FS... contorion Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL (691222000) mit Führungsschiene FS... 2-3 Wochen 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
• metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL Akku Handkreissäge 18 V 57 mm + FS... Otto metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL Akku Handkreissäge 18 V 57 mm + FS... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 398,63 € Versand kostenfrei Gesamt 398,63 € → zum Angebot
Varianten: Metabo KS 18 LTX 57 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
302.05 €
Ø 1 Mon.
302 €
Tiefstpreis
302 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 691222000, Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge-Set Schnitttiefe max. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit... 302,05 € + 8,95 € Versand Gesamt 311,00 € → zum Angebot
Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge Ohne Akku mit Führungsschiene FS 160 in banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 313,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 323,88 € → zum Angebot
Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL (691222000) mit Führungsschiene FS 160, contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
METABOWERKE GMB (13830) 691222000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Handkreissäge GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
METABO 691222000, Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku-Handkreissäge-Set Schnitttiefe max. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 339,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 359,22 € → zum Angebot
Metabo 691222000, Metabo KS 18 LTX 57 BL Akku Handkreissäge 18 V 57 mm + FS 160 Kaufland DINOTECH Angebotsinfo 1-4 Werktage 390,81 € Versand kostenfrei Gesamt 390,81 € → zum Angebot
metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL Akku Handkreissäge 18 V 57 mm + FS 160 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 398,63 € Versand kostenfrei Gesamt 398,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Metabo KS 18 LTX 57 BL (691222000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo KS 18 LTX 57 BL (691222000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienwerkzeug, Führungsschiene FS 160, Paralellanschlag, Sägeblatt
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
Ausstattung
Sanftanlauf, Schnitttiefe und Schnittwinkel stufenlos einstellbar, bürstenloser Motor
Motorbremse, Sägeblattschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
senkrecht
Energiemerkmale
18 V
CAS
LiHD
ohne Akku
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,7 kg
Technische Daten
20 mm
5.000 U/min
0-50 °
165 mm
5.000 U/min
43 mm
57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram