Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus Pro 4 Premium Ø 8 mm Länge 150/210 mm Betonbohrer

Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer - SDS-Bohrer - Steinbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: SDS-Plus-Schaft / 4 Schneiden / Arbeitslänge: 150 mm / Gesamtlänge: 210 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,72 €
ab 5,79 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 626217000, Metabo 626217000 Hammerbohrer 1 Stück 8mm Gesamtlänge 215mm Voelkner Metabo 626217000, Metabo 626217000 Hammerbohrer 1 Stück 8mm Gesamtlänge 215mm Lieferzeit 8-11 Werktage 5,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• Metabo 626217000, Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus Pro 4 Premium Ø 8 mm Länge rg-werkzeuge.de Metabo 626217000, Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus Pro 4 Premium Ø 8 mm Länge 1-3 Werktage 5,80 € + 4,10 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 8,0 x 215 mm koempf24 Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 8,0 x 215 mm 15 - 20 Werktage 6,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 626217000, Metabo 626217000 Hammerbohrer 1 Stück 8mm Gesamtlänge 215mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 5,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Metabo 626217000, Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus Pro 4 Premium Ø 8 mm Länge rg-werkzeuge.de RG-Werkzeuge Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,80 € + 4,10 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 8,0 x 215 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 6,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Metabo Hammerbohrer PRO 4 Premium SDS-plus D.8mm Arbeits-L.150mm L.215mm elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,87 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,47 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 8,0 x 215 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer - 626217000 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Metabowerke SDS-plus P4P Bohrer 626217000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,99 € 6,99 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Metabowerke 626217000, Metabowerke SDS-plus P4P Bohrer 626217000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,13 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Metabo 626217000, Hammerbohrer PRO 4 Premium SDS-plus D.8mm Arbeits-L.150mm L.215mm Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 8 x 210 mm - 626217000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 11,39 € + 9,90 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Metabo 626217000, Metabo SDSplus PremHammerbohrer (8 mm) (626217000) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 11,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
METABO 626217000, Metabo 626217000 Hammerbohrer 1 Stück 8 mm Gesamtlänge 215 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus Pro 4 Premium Ø 8 mm Länge 150/210 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus Pro 4 Premium Ø 8 mm Länge 150/210 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
1
SDS-Plus-Schaft / 4 Schneiden / Arbeitslänge: 150 mm / Gesamtlänge: 210 mm
8 mm
Hartmetall
Metabo pro 4 Premium
SDS-plus
Mauerwerk, Naturstein, armierter Beton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram