Metabo BS 18 Quick-Set (602217870) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: LED-Licht - Ladestandanzeige - Ultra-M-Technologie Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Akkukapazität
2 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 189,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis METABO 602217870, Metabo BS 18 Quick Set Akku-Bohrschrauber, 602217870 electronic4you.de METABO 602217870, Metabo BS 18 Quick Set Akku-Bohrschrauber, 602217870 lagernd: 1 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Metabo Bs 18 Quick Set Akku-bohrschrauber ManoMano Metabo Bs 18 Quick Set Akku-bohrschrauber 6 Werktag(e) 208,98 € Versand kostenfrei Gesamt 208,98 € → zum Angebot
• Metabo 602217870, Metabo Batterie-Bohrer-Screwdriver 18 Volt BS 18... Galaxus Metabo 602217870, Metabo Batterie-Bohrer-Screwdriver 18 Volt BS 18... 9-13 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Varianten: Metabo BS 18 Quick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
METABO 602217870, Metabo BS 18 Quick Set Akku-Bohrschrauber, 602217870 ✓ Bester Preis electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Metabo Bs 18 Quick Set Akku-bohrschrauber ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 208,98 € Versand kostenfrei Gesamt 208,98 € → zum Angebot
Metabo 602217870, Metabo Batterie-Bohrer-Screwdriver 18 Volt BS 18 Schnelleinsatz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Metabo BS 18 Quick-Set (602217870) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo BS 18 Quick-Set (602217870)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
grün
2 Akkus, Bit-Box 9tlg., Gürtelhaken, Ladegerät, Schnellspannbohrfutter, Transportkoffer, Winkel-Schraubvorsatz
Metabo BS
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Ladestandanzeige, Ultra-M-Technologie
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1 - 10 mm
2-Gang
48 Nm
1.600 U/min
10 mm
450 U/min
24 Nm
1.600 U/min
Energiemerkmale
2 Ah
30 min
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram