DeWalt DCD999T1-QW Akku-Schlagbohrschrauber
Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber
Akkutechnologie: Li-Ion
Getriebe: 3-Gang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
344,00 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dewalt DCD999NT Akku-Dreigang-Schlagbohrschrauber im SET mit Akku und...
5 Tage
344,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 344,00 €
→ zum Angebot
-
DEWALT Akku-Schlagschrauber DCD999T1-QW 18V inkl. 108 Wh 54V XR Akku +... 2-4 Werktage 372,64 € Versand kostenfrei Gesamt 372,64 € → zum Angebot
-
Akku-Schlagbohrschrauber DCD 999 T1-QW
1-3 Werktage
383,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 383,40 €
→ zum Angebot
-
Akku Schlagbohrschrauber Dcd999t1-qw 18v, 5ah Akku Und Ladegerät
3 bis 4 Werktage
499,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,23 €
→ zum Angebot
Varianten:
DeWalt DCD999
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.
DeWalt DCD999T1-QW Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeWalt DCD999T1-QW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Schlagbohrschrauber
Lieferumfang
Ladekabel
Technische Daten
Getriebe
3-Gang
max. Drehmoment hart
127 Nm
max. Leerlaufdrehzahl
2.000 U/min
max. Drehmoment weich
68 Nm
Energiemerkmale
Akkukapazität
6 Ah
Akkuspannung
18 V
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
mit 1 Akku
Maße & Gewicht
Abmessungen
12 x 8 x 8,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Akku Bohrschrauber mit 2 Akkus entdecken – jetzt informieren
So findest du das beste Akku Bohrschrauber 18V
Beliebte Akkuschrauber mit 3-Gang-Getriebe im Jahr 2026
Akku Bohrschrauber bis 200 Euro 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Praxiswissen zu Akku Bohrschrauber bis 100 Euro
Topmodelle: Akkuschrauber günstig
Entscheidungshilfe: Akku Bohrschrauber mit Koffer
Alles rund um Akku-Bohrhammer 20V
Beliebte Themen