Metabo Bi-Metall-Lochsäge Ø 127 mm
Bohrerdurchmesser: 127 mm
Produkttyp: Lochsäge
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
29,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metabo HSS-Bi-Metall-LochsägeØ 127mm 1 - 2 Werktage 29,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
-
Metabo HSS-Bi-Metall-Lochsäge, 127 mm, 625211000
Auf Lager
40,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,60 €
→ zum Angebot
-
metabo Lochsäge Metabo HSS-Bi-Metall-Lochsäge, Ø 127mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,77 € Versand kostenfrei Gesamt 44,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:49 Uhr.
Metabo Bi-Metall-Lochsäge Ø 127 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo Bi-Metall-Lochsäge Ø 127 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bohrerdurchmesser
127 mm
Produkttyp
Lochsäge
Stückzahl
1 Stück
bearbeitbare Materialien
Acrylglas, Aluminium, Baustahl, Bronze, Grauguss, Holz, Kupfer, PVC, Stahl, Stahlguss
max. Schnitttiefe
ca. 40 mm
Weitere Daten
Sonstiges
8% Kobaltanteil, hochlegierter Schnellarbeitsstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen