Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 24 mm Länge 200/250 mm Betonbohrer

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer - SDS-Bohrer - Steinbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 200 mm / Gesamtlänge: 250 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,97 €
Ø 30 €
28,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,97 €
Ø 30 €
28,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,57 €
ab 28,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 24 x 250 / 200 mm - 15651 banemo Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 24 x 250 / 200 mm - 15651 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 28,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,87 € → zum Angebot
• HELLER SDS-plus-Bohrer Bionic 24x250/200mm werkzeuge4u HELLER SDS-plus-Bohrer Bionic 24x250/200mm 1-3 Werktage 30,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 24 x 250 / 200 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 24 x 250 / 200 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.97 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 24 x 250 / 200 mm - 15651 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 28,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,87 € → zum Angebot
HELLER SDS-plus-Bohrer Bionic 24x250/200mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 24 x 250 / 200 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
Sds-plus-bohrer Bionic 24 X 250/200 Mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 32,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,68 € → zum Angebot
heller 15651, heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 24 mm 200 mm 250 mm - 15651 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,19 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Bionic Pro D.24,0mm Arbeits-L.200mm L.250mm SDS-plus 15651 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 36,62 € + 297,60 € Versand Gesamt 334,22 € → zum Angebot
Heller 15651 6, Heller Hartmetall Hammerbohrer 24 mm (24 mm) (15651 6) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 36,71 € Versand kostenfrei Gesamt 36,71 € → zum Angebot
Heller Bionic Pro SDS-plus Hammerbohrer, Durchmesser 24 x 200/250 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 38,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Heller SDS-plus Hammerbohrer Bionic Pro Ø 24 x 200/250 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Heller SDS-plus-Bohrer Bionic 24 x 250/200 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 54,63 € Versand kostenfrei Gesamt 54,63 € → zum Angebot
HELLER Hammerbohrer Bionic Pro D.24,0mm, Arbeits-L.200mm L.250mm SDS-plus Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 91,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:32 Uhr.

Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 24 mm Länge 200/250 mm Test

5/5
★★★★★ Gerader 4mm SDS-Plus-Bohrer
Monello Mai 2019

Der SDS-Plus Bohrer mit einem Durchmesser von 4mm ist präzise gefertigt und bleibt stabil während des Gebrauchs. Trotz mehrmaliger Nutzung behält er seine Qualität bei und bohrt sauber, ohne zu wackeln. Ein zuverlässiges Werkzeug für präzise Bohrarbeiten.

5/5
★★★★★ Super Qualität zum günstigen Preis
Thomas B September 2012

Dank seiner hervorragenden Bohrleistung und Haltbarkeit überzeugt dieser Bohrer auch Gelegenheitshandwerker wie mich. Selbst beim Steinbohren zeigt er eine beeindruckende Schnelligkeit. Ich bin sehr zufrieden und kann den Bohrer für seinen Preis definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ alles okay
Amazon Kunde November 2023

Die ersten 15 Löcher durch Ziegel und Estrich problemlos überstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bohrer mit guten Bohreigenschaften
Jan Mai 2021

Der Bohrer ist sehr robust und macht beim harten Einsatz im Rohbau alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
1
Arbeitslänge: 200 mm / Gesamtlänge: 250 mm
24 mm
Heller Bionic
SDS-plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram