Metabo Forstnerbohrer Ø 20 mm Länge: 90 mm

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 20 mm Gesamtlänge: 90 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,20 €
Ø 8 €
8,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,20 €
Ø 8 €
8,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,07 €
ab 8,20 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Forstnerbohrer Ø 20 x 90 mm mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer lefeld.de Metabo Forstnerbohrer Ø 20 x 90 mm mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer 1-3 Werktage 8,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
• Metabo 627585000, Metabo 627585000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90mm... Voelkner Metabo 627585000, Metabo 627585000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90mm... Lieferzeit 7-10 Werktage 9,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
• metabo Holzbohrer Metabo Forstnerbohrer 20x90 mm Otto metabo Holzbohrer Metabo Forstnerbohrer 20x90 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,32 € Versand kostenfrei Gesamt 16,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.2 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Forstnerbohrer Ø 20 x 90 mm mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Metabo 627585000, Metabo 627585000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 9,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 20x90 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 9,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 90 mm - 627585000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 10,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
METABO 627585000, Metabo 627585000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 20x90 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 11,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Metabo 627585000, Metabo Forstnerbohrer 20x90 (bis 20 Millimeter) (627585000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 12,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 20 x 90 mm - 627585000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 15,19 € + 9,90 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
metabo Holzbohrer Metabo Forstnerbohrer 20x90 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,32 € Versand kostenfrei Gesamt 16,32 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 20x90 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Metabo - Forstnerbohrer Ø 20 X 90 Mm Mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 20,07 € Versand kostenfrei Gesamt 20,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.

Metabo Forstnerbohrer Ø 20 mm Länge: 90 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Forstnerbohrer Ø 20 mm Länge: 90 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
20 mm
90 mm
Forstnerbohrer
Hartholz, Weichholz, furnierte Holzplatten
Weitere Daten
mit Zentrierspitze und Vorschneider, ähnlich DIN 7483 G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram