Metabo Aluminium Cut Professional 254x2,4 Kreissägeblatt

Anzahl Zähne: 72 Produkttyp: Kreissägeblatt - Sägeblatt-Set Schnittbreite: 2,4 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,07 €
Ø 59 €
57,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,07 €
Ø 59 €
57,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,41 €
ab 58,07 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Kreissägeblatt Aluminium Cut Professional, 254 x 30mm, 72 Zähne, für bueromarkt-ag Metabo Kreissägeblatt Aluminium Cut Professional, 254 x 30mm, 72 Zähne, für sofort lieferbar 58,07 € + 4,15 € Versand Gesamt 62,22 € → zum Angebot
• metabo Kreissägeblatt Metabo ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628447000... Otto metabo Kreissägeblatt Metabo ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628447000... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,96 € → zum Angebot
• Metabo Sägeblatt aluminium cut - professional, 254x2,4/2,0x30 Z72 FZ/TZ 5°neg Amazon Marketplace Metabo Sägeblatt aluminium cut - professional, 254x2,4/2,0x30 Z72 FZ/TZ 5°neg 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.07 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Kreissägeblatt Aluminium Cut Professional, 254 x 30mm, 72 Zähne, für ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 58,07 € + 4,15 € Versand Gesamt 62,22 € → zum Angebot
Metabo 628447000, Metabo ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628447000 Kreissägeblatt 254 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 61,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,81 € → zum Angebot
Metabo Sägeblatt "aluminium cut - professional", 254x2,4/2,0x30 Z72 FZ/TZ 5°neg contorion Angebotsinfo 1 Werktag 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Sägeblatt Metabo Aluminium Cut Professional 254x30 Z72 Fz/tz 5grad Neg ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
METABO 628447000, Metabo ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628447000 Kreissägeblatt 254 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Metabo 628447000, Metabo Aluminium Cut - Professional (628447000) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
metabo Kreissägeblatt Metabo ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628447000 Kreissägeblatt Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,96 € → zum Angebot
Metabo Sägeblatt "aluminium cut - professional"254x2,4/2,0x30 Z72 FZ/TZ 5°neg koempf24 Angebotsinfo 55 - 60 Werktage 76,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,12 € → zum Angebot
Metabo ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628447000 Kreissägeblatt 254 x 30 x 2 mm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 80,18 € Versand kostenfrei Gesamt 80,18 € → zum Angebot
Metabo Kreissägeblatt "aluminium cut - professional", 254 x 30 mm, Zähnezahl 72, banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 81,71 € + 9,90 € Versand Gesamt 91,61 € → zum Angebot
Metabo Kreissägeblatt aluminium cut professional D254x2,4/2,0xB30mm Z.72 FZ/TZ elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 84,18 € + 297,60 € Versand Gesamt 381,78 € → zum Angebot
Metabo Sägeblatt aluminium cut - professional, 254x2,4/2,0x30 Z72 FZ/TZ 5°neg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo Aluminium Cut Professional 254x2,4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Aluminium Cut Professional 254x2,4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
72
Kreissägeblatt, Sägeblatt-Set
2,4 mm
30 mm
254 mm
2 mm
Metabo KGS 254 Plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram