Metabo AG 18 (mit 4,0Ah Akku / Lagdegerät) Akku-Laubbläser

Produkttyp: Akku-Laubbläser Funktionen: blasen Energieversorgung: Akkubetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
213,19 €
Ø 208 €
200,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,37 €
Akkukapazität
10 Ah4 Ah5,5 Ah8 Ah
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
213,19 €
Ø 208 €
200,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,37 €
ab 213,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah + Ladegerät Kaufland Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah + Ladegerät 1-4 Werktage 213,19 € Versand kostenfrei Gesamt 213,19 € → zum Angebot
• metabo Akku-Laubbläser AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah +... Otto metabo Akku-Laubbläser AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 217,45 € Versand kostenfrei Gesamt 217,45 € → zum Angebot
• Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah + Ladegerät 2-3 Werktage 228,37 € Versand kostenfrei Gesamt 228,37 € → zum Angebot
Varianten: Metabo AG 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
213.19 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 213,19 € Versand kostenfrei Gesamt 213,19 € → zum Angebot
metabo Akku-Laubbläser AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah + Ladegerät Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 217,45 € Versand kostenfrei Gesamt 217,45 € → zum Angebot
Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 228,37 € Versand kostenfrei Gesamt 228,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Metabo AG 18 (mit 4,0Ah Akku / Lagdegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo AG 18 (mit 4,0Ah Akku / Lagdegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Laubbläser
Ausstattung
blasen
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
4 Ah
Metabo ASC 145
Metabo LiHD
mit Ladegerät
Maße & Gewicht
1,87 kg
Technische Daten
266 km/h
156 m³/h
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram